Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дверь, как главная защита дома

Алексей Петров07 апреля 2021 time 18:41источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Современная входная металлическая дверь, это не просто кусок листовой стали. Многослойная структура с дополнительными рёбрами жёсткости обеспечивают многолетнюю эксплуатацию без какого-либо дополнительного технического обслуживания.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 521
  • комментариев: 0добавить комментарий
Дверь, как главная защита дома

Статистика очень точная наука, а она лишний раз доказывает, что наличие качественной входной двери из металла повышает защиту дома от кражи в десятки, а иногда и в сотни раз. Злоумышленнику намного проще отказаться от попытки взломать надёжную дверь, чем безуспешно потратить на неё много времени. Индивидуальное производство металлических дверей учитывает все современные стандарты безопасности и пожелания заказчика. Чтобы на выходе иметь качественную, привлекательную и надёжную входную дверь.

Функции современной входной двери

Главная задача, как и множество лет назад, не позволить проникнуть в жилое помещение посторонних лиц. Особенно это важно, когда в доме никого нет, и у владельца квартиры или частного дома нет возможности позвать на помощь. К другим, не менее важным аспектам качественной входной двери стоит добавить:

  1. Защита от значительных перепадов температур в течение года.
  2. Не допустить громких посторонних шумов с улицы.
  3. Дверь должна по стилю подходить под внешний вид здания.
  4. Справляться с повышенными повседневными нагрузками.
  5. Два разных типа замка, для большей надёжности при вскрытии.

Современная входная металлическая дверь, это не просто кусок листовой стали. Многослойная структура с дополнительными рёбрами жёсткости обеспечивают многолетнюю эксплуатацию без какого-либо дополнительного технического обслуживания.

Что необходимо учитывать при покупке

Даже самая лучшая входная дверь может приносить массу неприятностей, если не учитывать некоторые детали во время её выбора. Звуковая изоляция и стойкость к механическому вскрытию у большинства моделей соответствует международным нормам. Но, есть и другие параметры, на которые важно обращать внимание:

  • способ открытия, особенно важен при ограниченном пространстве;
  • количество створок, зависит от ширины проёма;
  • расположение ручки и петель (многие не учитывают);
  • общий формат конструкции, влияет на надёжность;
  • количество точек фиксации, способность противостоять грубому взлому.

Важно: декоративные вставки с остеклением не обязательно могут быть слабым местом в конструкции входной двери. Качественный стеклопакет практически невозможно будет разбить, или повредить настолько, чтобы это повлияло на простоту проникновения в дом. Грамотно продуманная конструкция с декоративными вставками только улучшает внешний вид входной двери. Совершенно не уменьшая защитных свойств.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК