Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги прачечной «Чистим всё»

Алексей Петров07 апреля 2021 time 21:50источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Специалисты прачечной бесплатно приедут, чтобы вывести вещи для обработки

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 490
  • комментариев: 0добавить комментарий

Восстановление чистоты – это весьма трудоемкий и не простой процесс. Он предусматривает множество различных операций, начиная с удаления трудно выводимых пятен и заканчивая сушкой и глажкой. Прачечная «Чистим всё» предлагает выполнение услуг на высоком профессиональном уровне. Ознакомиться с ними подробнее можно на сайте chistimvse.ru/prachechnaya/uslugi.

Услуги прачечной в Москве

Услуги промышленной прачечной широко востребованы в самых разнообразных отраслях. Их регулярно заказывают медицинские учреждения, детские образовательные заведения, предприятия общепита и т.д. Для корпоративных клиентов очень важно найти прачечную, которая выполнит все услуги в полном соответствии с требованиями ГОСТ и санитарными нормами.

Что предлагает прачечная «Чистим всё» своим клиентам?

  • Выезд на осмотр и консультация специалиста по вопросам выбора оптимального способа чистки.
  • Оплата только по факту получения готовых изделий.
  • Применение средств профессиональной мойки и чистки, а также сертифицированного оборудования.
  • Гарантия качественного выполнения услуг.
  • Доступный ценовой диапазон на услуги.
  • Оперативные сроки выполнения заказов.

Кроме этого, можно отметить наличие бонусной программы для клиентов. В ее рамках проводятся ежемесячные розыгрыши. Также можно рассчитывать на получение скидок, как новым, так и постоянным клиентам.

Среди преимуществ компании можно выделить бережное отношение к вещам, доступный ценовой диапазон и круглосуточное обслуживание.

Особенности услуг прачечной

Благодаря применяемым технологиям восстановления чистоты, постиранные вещи обладают безупречной чистотой. Им возвращается утраченный блеск, гладкость, свежий запах и стерильность. Для достижения такого эффекта используются современные методы дезинфекции, отбеливания, ароматизации и т.д.

Специалисты прачечной бесплатно приедут, чтобы вывести вещи для обработки. После этого они упакуют, вынесут и доставят в чистом виде все вещи обратно. Заказать услугу можно по номеру телефона, указанному на сайте. Предварительно можно ознакомиться с актуальными расценками на услуги.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК