Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что выгоднее: аренда или покупка компрессора?

Алексей Петров30 апреля 2021 time 14:34источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Широкий ассортимент компрессорного и другого промышленного оборудования предлагает ООО «Техносистема». Компания реализует и сдает в аренду надежные и долговечные аппараты, а также гарантирует клиентам качественное обслуживание.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 794
  • комментариев: 0добавить комментарий
Что выгоднее: аренда или покупка компрессора?

Строительство любого объекта должно проводиться с использованием современной высокопроизводительной техники. Профессиональное оборудование существенно сокращает временные затраты на их выполнение, а также значительно упрощает процесс строительства. Благодаря этому требуется меньше профессиональной рабочей силы, что существенно сказывается на стоимости всего комплекса строительных мероприятий.

Эффективная работа высокопроизводительной строительной техники максимально ощущается при наличии жестких сроков на выполнение работ, а также при резкой смене погодных условий в осенне-зимний период. Аренда компрессора или его покупка позволит с успехом справиться с данной проблемой, сократив время на проведение работ к минимуму.

В каком случае выгоднее арендовать компрессор?

Стоимость профессионального оборудования достаточно высока, также значительных трат требует хранение, обслуживание и ремонт агрегатов. Поэтому при ограниченном объеме работ окупаемость техники будет низкая. Арендуя компрессор, можно значительно сократить объем инвестиций в данную сферу деятельности, максимально эффективно используя технику для выполнения соответствующих работ.

Компрессор целесообразно использовать для выполнения следующих строительных работ: разрушение образовавшихся валунов, демонтаж монолитов, срубка лишней части свай, выборка отверстий и штробление. Арендная стоимость агрегата зависит от места строительных работ и необходимости транспортировки оборудования, срока аренды агрегата и условий его работы. Обратившись за помощью в профессиональную компанию, можно существенно сократить объем инвестиций в приобретение оборудования, одновременно повысив качество и скорость выполнения работ своей фирмой. Дополнительная информация также доступна на www.top-compressor.ru

Когда лучше приобрести компрессор?

Если частное лицо или компания использует компрессор на постоянной основе, а не для выполнения ограниченного объема работ, то лучшим решением станет покупка оборудования. В этом случае важно прибрести качественный компрессор от известного отечественного или зарубежного производителя.

Можно сделать вывод, что каждый самостоятельно решает, что выбрать: аренду или покупку оборудования. Все зависит от сферы, интенсивности его использования и финансовых возможностей.

Широкий ассортимент компрессорного и другого промышленного оборудования предлагает ООО «Техносистема». Компания реализует и сдает в аренду надежные и долговечные аппараты, а также гарантирует клиентам качественное обслуживание.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК