Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Чиллеры для охлаждения воды

Алексей Петров02 мая 2021 time 12:15источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Основными комплектующими являются конденсатор, компрессор, регулятор потока, испаритель

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 779
  • комментариев: 0добавить комментарий

В разных отраслях промышленности применяется такой агрегат, как промышленный чиллер. Его основная функция заключается в охлаждении теплой воды, которая участвует в технологическом цикле. Уже охлажденная вода применяется как хладоноситель, снижающий температуру технического оборудования. Подобрать подходящую модель промышленного чиллера можно на сайте https://spb.ok-stanok.ru/shop/56-chilleryi. Здесь представлен ассортимент моделей с разными техническими характеристиками.

Какую модель промышленного чиллера купить?

При выборе данного промышленного оборудования необходимо обращать внимание на различные факторы. Самое главное – это подбор в зависимости от целей и задач производства. Для этого следует уделять особое внимание техническим параметрам. Самыми главными из них можно назвать:

  • Хладопроизводительность.
  • Резервуар.
  • Общая мощность.
  • Тип компрессора.
  • Мощность компрессора.

Также на формирование выбора оказывают непосредственное влияние такие критерии, как температура окружающей среды, тип контроля.

Основными комплектующими являются конденсатор, компрессор, регулятор потока, испаритель. За подачу тепловой воды отвечает входной патрубок. Снижение температуры осуществляется посредствам хладагента, которым является фреон.

Преимущества эксплуатации промышленных чиллеров

Обратившись к специалистам компании «Мировое оборудование», можно приобрести надежное оборудование для эксплуатации. Преимуществами агрегатов является надежность, простота монтажа, прочность, износостойкость. Аппараты не требуют частой замены деталей. Уровень шума при интенсивной работе находится на достаточно низком уровне. С принципами работы устройств подробнее можно ознакомиться на сайте. На странице с описанием представлены технические характеристики моделей промышленных чиллеров.

Если вам необходима помощь в выборе моделей промышленных чиллеров для охлаждения воды, можно обратиться на сайт компании. Опытные специалисты помогут подобрать подходящие модели оборудования и сориентируют в ценовой политике и условиях заказа.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК