Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оцинкованный решетчатый настил

Ирина Лисичкина07 мая 2021 time 10:38источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При выборе решетчатого настила очень важно обращать внимание на технические параметры

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 529
  • комментариев: 0добавить комментарий

При проведении строительных работ и возведении различных элементов сооружений и установок могут применяться специальные прессованные конструкции, состоящие из металлических полос. Это решетчатый настил, который по своей форме напоминает мат. Он нашел широкое применение в различных промышленных отраслях.

Где применяется решетчатый настил?

Основная сфера применения это нефтяная и морская промышленность. Благодаря ячеистой структуре конструкция быстро освобождается от воды. При этом решетка обеспечивает сцепление с настилом. Это особенно актуально, если человек находится на неустойчивом объекте. Еще одна распространенная сфера применения – это металлургия. Специальное оцинкованное покрытие придает стойкости к агрессивной среде. Это позволяет использовать настил в разнообразных условиях, даже в химической среде. Настил из прочного металла способен выдерживать воздействие щелочей и кислот. При этом все первоначальные характеристики будут сохранены.

Если изготовить лестницу из таких решетчатых настилов, она прослужит длительный срок, и не будет подвергаться воздействию негативных факторов среды.

Особенности решетчатых настилов

  • Благодаря высокой прочности решетчатые настилы способны выдерживать значительные механические нагрузки.
  • Удобство эксплуатации и монтажа за счёт гибкой конструкции.
  • Легкость благодаря ячеистой структуре.
  • Экономичность в обслуживании – нет необходимости задействовать специальную технику для проведения ускоренного монтажа.
  • Длительный эксплуатационный период конструкции.

Где приобрести решетчатый настил?

При выборе решетчатого настила очень важно обращать внимание на технические параметры. Среди них можно выделить длину, ширину, материал изготовления, высоту, размер ячеек. Для удобства выбора настилов на сайте представлена таблица с типоразмерами.

Обратившись к специалистам группы компании «Новаметалл», можно заказать решетчатый настил с доставкой. Оформить заказ можно непосредственно на сайте после изучения основных особенностей. Оплатить его можно любым удобным способом.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК