Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Геосинтетические материалы от производителя

Алексей Петров15 мая 2021 time 12:09источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Используемые современные технологии изготовления таких материалов и их укладки (монтажа, установки) позволяют снизить затраты

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1181
  • комментариев: 0добавить комментарий

Вопрос искусственного укрепления берегов рек и различных водоемов от размыва волновал человечество еще несколько тысяч лет назад. Сегодня он также остается актуальным и дополнен такой эстетической составляющей, как ландшафтный дизайн, а для его разрешения используется современные геосинтетические материалы:

  • Разработанные специально для повышения технических характеристик грунта.
  • Изготавливаемые с включением синтетических компонентов (например, полиамид, полиэстер, полипропилен).

Используемые современные технологии изготовления таких материалов и их укладки (монтажа, установки) позволяют снизить затраты на проведение необходимых работ, а также обеспечить высокое качество их выполнения. При этом гарантированный производителем срок службы геосинтетических материалов не зависимо от вида и условий их использования составляет не менее 120 лет.

Основные виды и наименования

Отечественный лидер по производству, а также поставкам геосинтетических материалов компания «ПРЕСТОРУСЬ» освоила и выпускает в промышленных объемах целый список наименований данного вида продукции. К числу наиболее востребованных и популярных среди заказчиков следует отнести:

  • Армированная, объемная и георешетка для обустройства (укрепления) откосов – поставляется на рынок в рулонах, что делает более удобным хранение, перевозку и проведение настила.
  • Нетканый геотекстиль – стал обязательным материалом, используемым при ремонте или возведении новых автодорог. Мембранный принцип структуры позволяет ему пропускать через себя воду, но удерживать на поверхности любой вид грунта.
  • Необходимые комплектующие для крепления и фиксации – композитные анкеры и насадки на них, а также более доступные по цене анкеры из пластика.

Получить более подробную информацию, ознакомиться с видами геосинтетических материалов можно с помощью официального сайта их производителя и поставщика, компании ««ПРЕСТОРУСЬ». Все представленные в каталоге наименования продукции полностью соответствуют заявленным техническим параметрам и имеют гарантию качества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК