Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сонник золото: к чему снится и что означает?

Алексей Петров17 мая 2021 time 13:01источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 599
  • комментариев: 0добавить комментарий
Сонник золото: к чему снится и что означает?

Золото символизирует процветание. Такой сон обещает продвижение по служебной лестнице, повышение оклада или хорошую прибыль. Большинство сонников трактуют этот образ положительно и обещают романтическое знакомство, счастливый брак или приятные неожиданные сюрпризы.

Однако Миллер считал золото предостережением. Открытого и наивного человека окружают недоброжелатели, которые прячутся под маской друзей и распускают сплетни. Будьте бдительны и осторожны в высказываниях. Старайтесь сдерживать эмоции и держать информацию личного характера при себе.

Покупка

По толкованию Лоффа драгоценный металл олицетворяет чистоту и достаток. Вас ждет большая удача в делах, если во сне вы покупать себе украшение. Тревожный знак найти золото, которое потерял прохожий. Вам могут причинить боль и страдания люди, от которых вы этого не ожидаете.

Снотолкователь Ванги описывает ценный подарок женщине, как удачное замужество. Ваш супруг будет влиятельным и обеспеченным человеком, но жадным, корыстным и лицемерным.

Приобретение золотой посуды говорит о начале новой интересной деятельности или открытии семейного дела.

Клад

Процветание бизнеса обещает сон, в котором сновидец находит клад. Вы неожиданно получите инвестиции или заключите выгодную сделку. Большие слитки сулят хорошую репутацию и авторитет среди партнеров. Везение будет всегда на вашей стороне.

Грязные самородки это отрицательный символ. Они говорят о нечестных заработках и проблемах с законом.

Безуспешные поиски сокровищ предупреждают о сложном периоде жизни. Возможно, вы потеряете работу и будете искать новое место. Финансовые трудности отразятся на общем состоянии и отношении с семьей. Не переживайте, в ближайшее время вы найдете выход из затруднительной ситуации. В этом вам поможет влиятельный человек из близкого окружения.

Потеря

Обратите внимание на сон, в котором незнакомец пытается отобрать у вас золото. Остерегайтесь мошенников и аферистов. Читайте документы перед подписанием и не доверяйте сомнительным организациям.

Если во сне вы стали преступником и украли драгоценности, наяву вас ждет стыд и раскаяние за свои поступки. Не участвуйте в азартных играх и избегайте чужих компаний. Потерянное уважение будет очень трудно восстановить.

По мнению Миллера, потеря золота по нелепой случайности это предостережение. Вы можете упустить свой шанс, который дарит вам судьба. Взвешивайте решение и не торопитесь с выводами.

Фрейд описывал кражу как внутренние конфликты сновидца. Разберитесь со своими эмоциями и наладьте отношения с родственниками. Ваши обиды и злость могут негативно отразиться на дальнейшей жизни.

Эзотерики считают золото символом роста и благополучия. Подсознание направляет сновидца на верный путь, ограждая от ненужных вложений и трат. Не берите в долг и не разбрасывайтесь деньгами. Берегитесь фальшивых друзей, обмана и клеветы. Вы стоите на пороге перемен. Сон подсказывает вам, в каком направлении двигаться дальше.

Более подробнее к чему снится золото читайте на сайте pro-sni.ru

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК