Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Коронки алмазные Distar

На сайте компании Distar можно подобрать алмазную коронку разного типоразмера

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 462
  • комментариев: 0добавить комментарий

Вентиляционные и сантехнические системы представляют собой сложную коммуникацию. В них предусмотрено большое количество конструкционных элементов. Это касается и систем кондиционирования. Для получения отверстий в армированных бетонных конструкциях потребуется использование коронок алмазных. На сайте https://www.distar.ua/ru/catalog/sverla-almaznye/distar_dds_w_reinforced_concrete/ можно купить сверла алмазные высокого качества для эксплуатации.

Особенности эксплуатации алмазных свёрл

Если требуется просверлить отверстие разного диаметра в бетоне или другом строительном материале, целесообразно использовать сверлильные установки разной мощности. В большинстве случаев она составляет 1,9-3 кВт. Всё зависит от диаметра бетона.

Коронка алмазная Distar DDS-W Reinforced concrete может применяться в разных режимах, включая ручной и на стойках. На корпусе размещены алмазные сегменты, которые закреплены при помощи лазера. Это позволяет их надежно крепить, даже применяя в самых сложных эксплуатационных условиях. К ним относятся высокий уровень создания вибраций и прочие.

Стоит отметить, что обязательным условием является применение проточной воды для охлаждения.

Выбор типоразмеров алмазных коронок

Если вам необходимо подобрать алмазную коронку, сделать это можно под конкретные цели и задачи. Среди основных параметров можно выделить:

  • Длину.
  • Посадочное место.

При подключении удлинителя, глубина сверления может быть увеличена до нескольких метров.

На сайте компании Distar можно подобрать алмазную коронку разного типоразмера. Длина коронки Distar DDS-W Reinforced concrete составляет 450. На сайте представлен перечень вариантов в зависимости от типоразмера. Это позволит подобрать такой вариант, который подойдет оптимально. Для выбора алмазной коронки достаточно перейти на страницу каталога, где представлены алмазные свёрла и перечислены их характеристики. Для заказа и ознакомления с условиями поставок можно переходить на сайт компании. Здесь представлена вся необходимая контактная информация для связи.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК