Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Покупка лазерных станков в GIPERTEC

Ирина Лисичкина20 мая 2021 time 21:08источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Поставляемая компанией «Gipertec» продукция перед реализацией проходит тщательный контроль качества

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 984
  • комментариев: 0добавить комментарий

На современных производственных предприятиях применяются различные станки. Особенно актуальны лазерные станки, которые решают разноплановые задачи. Лазерные станки с числовым программным управлением способны обрабатывать огромное количество изделий из разных материалов.

Компания «GIPERTEC» специализируется на поставках промышленных лазерных станков тм YUEMING. Уже более ста промышленных предприятий сделали выбор в пользу данной компании и купили лазерный станок на этом сайте, оборудование поставляется во все регионы России с последующей пуско-наладкой и технической поддержкой.

Ассортимент лазерных станков

На сайте компании представлен широкий выбор лазерных станков. Их параметры являются ключевыми нюансами для верного выбора. Основными из них выступают:

  • Тип обрабатываемого материала.
  • Размер рабочей поверхности.
  • Мощность лазера.
  • Бренд лазерного источника.
  • Количество лазерных трубок.
  • Структура рабочей поверхности.

Каждый вышеперечисленный параметр имеет значение и должен быть учтен при выборе модели станка. Так вы сможете подобрать лазерный станок под конкретные цели и задачи.

Как выбрать модель станка: основные особенности

Важным моментом при подборе станка выступает вид материала и его толщина. Также немаловажным критерием является размер материала. Вы можете подобрать модель станка, которая оптимально вмещает целые листы. Либо можно купить модели, для которых необходимо перед началом обработки разделить материал на заготовки.

Кроме того, подбирать станок можно в зависимости от мощности. Выбор станков с более высокой мощностью дает возможность резать материалы большой толщины. Отдавая предпочтение в пользу меньшей мощности станка, можно получить оптимальную гравировку.

Поставляемая компанией «GIPERTEC» продукция перед реализацией проходит тщательный контроль качества. Это делает возможным получение высококачественного оборудования в соответствии со всеми требованиями.

Есть возможность заказать модернизацию станков, которая будет произведена в течение одного дня. После изучения каталога можно купить станок из наличия или оформить его под заказ. При этом можно рассчитывать на гарантию от поставщика. Цены на станки остаются на доступном уровне. Доставка оборудования осуществляется по договоренности с клиентом в индивидуальном порядке, с учетом всех интересов заказчика.

«GIPERTEC» – гарантия качества!

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК