Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Терминалы сбора данных в интернет-магазине Scanberry

Алексей Петров27 мая 2021 time 14:14источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В зависимости от типа сканера выделяют модели светодиодные, лазерные и с наличием фото сканера. Так, светодиодные устройства больше подходят для использования на небольшом расстоянии. У них небольшой набор опций. Высокую производительность смогут обеспечить лазерные модели ТСД.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 569
  • комментариев: 0добавить комментарий
Терминалы сбора данных в интернет-магазине Scanberry

С целью автоматизации всех бизнес-процессов на предприятиях применяются специализированные портативные компьютеры. Они оснащены встроенными сканерами с системами штрихового кодирования. ТСД терминал сбора данных позволяет выполнять множество задач – сканировать, передавать данные и т.д. Их работа осуществляется на базе мощных процессоров и операционных систем Андроид, Windows и прочих.

Для чего используются ТСД

Основная цель данного устройства – идентификация товаров по штрих коду, проверка подлинности товаров и т.д. При помощи терминалов сбора данных можно сортировать продукцию по интересующим параметрам – производителю, качеству, типу, ценовому диапазону. Можно легко систематизировать информацию по остаткам и торговым маркам. Благодаря применению таких устройств на предприятиях процесс инвентаризации значительно сокращается. Появляется возможность отслеживать статистические данные, проверять подлинность маркировки и товаров.

Таким образом, применяя ТСД, все торговые операции осуществляются в сокращенном режиме. При этом продуктивность работы сотрудников увеличивается.

Как выбрать терминал сбора данных

Если вам необходимо купить ТСД, можно обратить внимание на интернет-магазин Scanberry. Здесь можно подобрать устройство с определенными параметрами для конкретных целей и задач. Стоимость моделей остается на доступном ценовом уровне. Поэтому цена терминалов сбора данных порадует каждого покупателя.

Перед покупкой очень важно определиться с техническими характеристиками моделей. Прежде всего, необходимо обратить внимание на следующие критерии:

  • Класс защиты от влаги и пыли.
  • Поддерживаемый объём памяти.
  • Продолжительность работы в автономном режиме.
  • Возможность подключать сим-карту.
  • Наличие камеры и ее разрешение.

В зависимости от типа сканера выделяют модели светодиодные, лазерные и с наличием фото сканера. Так, светодиодные устройства больше подходят для использования на небольшом расстоянии. У них небольшой набор опций. Высокую производительность смогут обеспечить лазерные модели ТСД. Любой код смогут распознать устройства с фото сканером.

В интернет-магазине Scanberry представлены модели устройств разных производителей – Zebra, M3 Mobile, Datalogic и прочих. Подобрать ТСД терминал сбора можно исходя из требований и особенностей эксплуатации.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК