Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Цены на металлолом

Ирина Лисичкина15 июня 2021 time 18:18STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В прайс-листе на сайте можно уточнить, в какую цену обойдется сдача меди, алюминия, латуни, бронзы, нержавейки, свинца и прочих цветных металлов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 893
  • комментариев: 0добавить комментарий
Цены на металлолом

По теме

Иногда получить дополнительную прибыль можно таким популярным способом как сдача лома черных или цветных металлов в пункты приема. Это популярное сегодня направление, которое предусматривает возможность получения финансовой выгоды для всех клиентов. Компания «Сити лом» не исключение. Она подготовила выгодные условия всем клиентам: https://citylom.ru/price-list. Ознакомимся с ними подробнее.

Формирование стоимости металлолома

На сайте компании можно ознакомиться с актуальными расценками на сдачу лома. Точную цену назвать можно только после оценки партии металлолома. При формировании цены учитываются разнообразные факторы, среди которых:

  • Наличие посторонних примесей в металле.
  • Количество лома.
  • Выбранный способ оплаты.
  • Условия вывоза.
  • Необходимость заказа дополнительных услуг – демонтажа, резки, погрузки.

Цены на услуги приема лома

В прайс-листе на сайте можно уточнить, в какую цену обойдется сдача меди, алюминия, латуни, бронзы, нержавейки, свинца и прочих цветных металлов. Также можно узнать стоимость лома черных металлов – стали, чугуна, арматуры, оцинковки. Специалисты компании принимают также аккумуляторы, кабель. Стоимость на них формируется исходя из объема сдаваемой партии, состояния. Как только будет произведена предварительная оценка лома, клиент сможет узнать итоговую стоимость за килограмм.

Услуги скупки металла в Москве

Можно отметить несколько основных причин обращения к специалистам компании. Среди них выгодная цена, которая варьируется в зависимости от партии, сотрудничество на прозрачных условиях, наличие сопутствующих услуг. К ним относится возможность демонтажа металлических конструкций, вывоз партии лома, высокая цена за тонну. Специалисты сотрудничают как с физическими, так и с юридическими лицами.

При обращении к специалистам компании можно рассчитывать на высокую оценочную стоимость лома, а также на честное взвешивание на весах.

Таким образом, каждый клиент сможет сдать партию металлолома на выгодных условиях с возможностью демонтажа и вывоза собственным автотранспортом компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК