Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Пресс-волл что это и какие виды бывают

Алексей Петров21 июня 2021 time 13:57источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

В этой статье мы расскажем вам, что такое пресс-воллы, которые видел каждый, но даже не знал что это такое.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 674
  • комментариев: 0добавить комментарий
Пресс-волл что это и какие виды бывают

Создание правильного имиджа компании – это важный аспект при привлечении не только потенциальных покупателей и потребителей выпускаемой продукции, а также инвесторов. В таком случае правильная реклама становится неотъемлемой частью пиар акций. Именно поэтому все чаще различные организации и предприятия применять на различных выставках и мероприятиях стали применять пресс волл. Разберемся подробнее в том, что из себя представляет эта конструкция.

Что такое пресс-волл

Пресс-волл обычно делается в виде стенда, на котором обычно натягивается баннер с изображениями логотипов продвигаемой компании или бренда, а также возможных спонсоров и партнеров.

Виды пресс-воллов

Несмотря на одно предназначение пресс-воллов – реклама, их существует несколько видов в зависимости от принципа их конструкции:

  1. Pop-up. Этот вид отличается удобством сборки, за счет так называемых «хабов» в которые вставляются металлические трубки и магнитные ребра, что позволяет очень быстро разместить рекламу на магнитах на стенде. При этом в сложенном состоянии система крайне компактна. За счет всего этого появляется возможность сделать рекламное максимально большим.
  2. Joker. Эта система применяется во многих сферах, однако именно в рекламной сфере они нашли свое массовое применение. За счет хорошего соотношения цена/качество этот вариант пользуется высоким спросом. Конструкция представляет из себя набор металлических труб с креплением под них, которые легко разбираются и разбираются. В преимущества также можно записать высокую мобильность.
  3. Деревянный каркас. Вариант является более дорогим чем 2 предыдущих, однако именно он обеспечит самую высокую надежность пресс-воллу, за счет жесткости опоры, что в свою очередь также позволит максимально использовать пространство под рекламу.
  4. 3D-фотозона. Самый современный тип пресс-волла. Обычно состоит из двух соединенных частей: напольной и заднего фона. И если сделать фото с определенной точки, то это будет выглядеть так, как будто человек находится «внутри» изображением. Отсюда и вытекает главное преимущество этого вида – высокая привлекательность, так как почти любой пожелает запечатлеть себя, допустим на фоне природного явления.

Где можно приобрести пресс-волл?

Заказть Пресс-воллы вышеупомянутых видов лучше всего в специализированных типографиях, таких как «Академия Печати», которая уже долгое время занимается печатью и изготовлением рекламной продукции, и судя по многочисленным положительным отзывам, делает это весьма успешно.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК