Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Новости из мира кино, моды и развлечений – GMGO

Алексей Петров22 июня 2021 time 13:16источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Всегда быть в курсе новостей кино, моды, развлечений, бизнеса

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 516
  • комментариев: 0добавить комментарий
Новости из мира кино, моды и развлечений – GMGO

По теме

Многие люди привыкли посещать страницы в интернете для просмотра новостей не только политической направленности. Для некоторых важно быть в курсе новостей кино, моды, развлечений, бизнеса. Если вы желаете перейти на портал со свежими новостями развлекательной сферы, добро пожаловать на сайт GMGO: https://gmgo.ru/.

Новинки сериалов на сайте GMGO

Люди привыкли проводить больше времени дома, особенно просматривая сериалы или современные новинки кино. Портал GMGO знакомит каждого с интересными новинками современного кинематографа 2021. Если вы предпочитаете новинки русского кино, вот список российских сериалов на любой вкус.

«Вампиры средней полосы» сериал с Юрием Стояновым в главной роли. Детектив вперемешку с мистикой успел завоевать популярность российских зрителей и войти в Топ 250 лучших фильмов. Любителей отечественных ужастиков может заинтересовать сериал «Пищеблок» с рейтингом 7.6. Главные роли исполняют подростки. Действие киноленты разворачивается в пионерском лагере. Ну, а те, кого интересуют комедии на голливудский манер, смогут оценить ленту «Стриптизеры». Сюжет разворачивается вокруг простого бухгалтера Анатолия, который решил стать стриптизером.

Нельзя не отметить напряженный триллер про известного серийного маньяка Андрея Чикатило. Главную роль исполнил Д. Нагиев. Он настолько влился в роль, что в некоторых моментах невозможно отличить поведение настоящего маньяка от игры талантливого актера.

Таким образом, на сайте можно ознакомиться с анонсом сериалов и фильмов и подобрать что-либо для просмотра.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК