Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Оросители градирни

Ирина Лисичкина24 июня 2021 time 14:47источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Во время применения оросителей достигается высокий уровень пожаробезопасности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 2196
  • комментариев: 0добавить комментарий

С целью охлаждения теплообменных аппаратов применяются специальные устройства, способные охладить большой поток воды. Данные устройства получили название градирни. Выделяют вентиляционные, башенные, закрытые, сухие градирни. Одним из основных элементов является ороситель. Он способен обеспечивать большие площади соприкосновения воздуха с водой. Если необходимо купить ороситель градирни, можно обратиться к специалистам компании «Агростройсервис».

Оросители для градирни: особенности выбора

Блоки оросителя производят из полипропилена. При этом используется метод литья. К основным техническим характеристикам оросителей градирен можно отнести:

  • Размеры блока из сетчатых пластин.
  • Материал изготовления.
  • Срок эксплуатации.
  • Масса блока.
  • Допустимая нагрузка.

Также к параметрам относятся такие показатели, как стойкость к нефтепродуктам, интервал рабочих температур, количество оросителя в 1 одной фуре и прочие.

Использование оросителя градирни

Если вы заказываете оросители градирни от компании «Агростройсервис», можете отметить их основные преимущества. Это использование высококачественного сырья для производства, способность выдерживать серьезные нагрузки, возможность демонтажа и многократной укладки, которая осуществляется при реконструкции или проведении ремонтных работ. Оросители прошли сертификацию. Это свидетельствует о высоком качестве и соответствии установленным требованиям.

Во время применения оросителей достигается высокий уровень пожаробезопасности. Потоки воздуха в градирне распределяются равномерно. Элементы конструкции имеют длительный эксплуатационный период в сравнении с элементами из таких материалов, как ПВХ или полиэтилен.

Специалисты компании предлагают приобрести капельно-пленочный ороситель градирни для длительной эксплуатации. Он может работать в двух режимах. При пленочном режиме вода течет по решеткам. При капельном режиме происходит охлаждение воды. Применять такой ороситель можно для разных разновидностей градирен. Подробнее о заказе устройства можно узнать на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК