Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Складской комплекс для хранения продуктов

Ирина Лисичкина25 июня 2021 time 11:19источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

У каждого производителя, перевозчика или реализатора есть свои уникальные требования к складскому помещению

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 462
  • комментариев: 0добавить комментарий

Срок хранения овощей, фруктов и упакованных продуктов питания можно существенно увеличить. Для этого необходимо специальное складское помещение с оптимальными температурными показателями и подходящей влажностью. Совремённые комплексы КолдмаркетПром, это не только складские стеллажи. Многочисленное оборудование отвечающее за все оптимальные параметры хранения обеспечивает сохранность продуктов питания на максимально продолжительный срок.

Реконструкция существующего склада

Не обязательно на месте старой постройки возводить новый склад. С экономической точки зрения намного выгоднее произвести реконструкцию существующего помещения. К реализации каждого проекта необходимо подходить индивидуально. Ведь в процессе создания современного склада необходимо учитывать следующие особенности:

  1. Подбор оптимального холодильного оборудования.
  2. Обеспечение вентиляционными каналами склада.
  3. Автоматическое поддержание необходимого показателя влажности.
  4. Минимизация утечки тепла через стены, перегородки и пол.

Важно: применение решений проверенных временем обеспечивает надёжность каждого механизма на складе. Комплекс будет успешно функционировать, не зависимо от степени загрузки и негативных факторов эксплуатации.

Склад под ключ

У каждого производителя, перевозчика или реализатора есть свои уникальные требования к складскому помещению. Постройка и наладка складского комплекса под ключ, позволит делегировать все сложности подрядчику. А в конце реализации проекта получить необходимое помещение со всем необходимым автоматическим оборудованием. Построить под ключ можно следующие типы складских комплексов:

  • помещение для хранения запаса для большого магазина;
  • производственная необходимость в охлаждаемом складе;
  • складской комплекс для удержания продукции в течение длительного времени;
  • хранилища для фруктов или овощей.

Продукция, требующая узких температурных характеристик для оптимальной сохранности своих свойств, может быстро испортиться, если хранится в плохих условиях. Постройка складского помещения с холодильной и вентиляционной установкой позволит избежать дорогих потерь продукции. Даст возможность хранить достаточно большой запас товаров, на случай резкого спроса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК