Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Расчет страховки КАСКО

Ирина Лисичкина30 июня 2021 time 14:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сделать это можно в оперативном режиме, затратив всего несколько минут

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 792
  • комментариев: 0добавить комментарий

Пожалуй, каждому водителю знакомо такое понятие, как страхование автомобиля. Для безопасного дорожного движения оформление страховки это важное и целесообразное действие. Защитить своё транспортное средство от угона или какого-либо вида ущерба можно достаточно просто. Для этого необходимо оформить страховку. Страхование КАСКО сегодня достаточно востребовано среди автомобилистов. Посетив сайт Тинькофф, можно оформить данный страховой полис в режиме онлайн.

Оформление КАСКО онлайн: основные моменты

Для начала необходимо посетить сайт компании. В разделе Страхование следует выбрать полис Каско, и произвести расчет стоимости. Сделать это можно в оперативном режиме, затратив всего несколько минут. При этом можно рассчитывать на скидки до 30%.

Преимущества оформления Каско на сайте Тинькофф

Для оформления не потребуется посещать офис компании, собирать справки. Всё делается максимально быстро и просто. Вот одни из главных особенностей его оформления:

  • Возможность оформления в режиме онлайн. После оформления полис будет доставлен по нужному адресу.
  • Предоставление скидок на услуги. При помощи специального онлайн-калькулятора можно самостоятельно рассчитать сумму всех скидок, а также узнать стоимость страховки.
  • Возможность ремонтировать транспортное средство на проверенных станциях технического обслуживания. При возникновении ДТП достаточно обратиться в страховую компанию, подобрать СТО.

Как рассчитать стоимость полиса?

Для расчета актуальной стоимости потребуется перейти на сайт и открыть калькулятор. В нем необходимо ввести данные и ознакомиться со стоимостью страховки. Произвести оплату можно картой банка выбрав период действия – один месяц или год. В нужное для вас время представитель страховой компании подвезет готовый страховой полис.

По КАСКО существует несколько видов страховых покрытий – ущерб, полная гибель и угон. В каждом из них можно рассчитывать на материальное возмещение убытков. Так, под ущербом подразумевается повреждение в результате ДТП, различных природных явлений, пожара и т.д.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК