Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Светодиодные профильные светильники

Ирина Лисичкина02 июля 2021 time 12:16источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При помощи светильников данного бренда можно воплотить разнообразные дизайнерские решения

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 834
  • комментариев: 0добавить комментарий

К освещению офисных помещений предъявляются особые требования. Помимо высокого качества изготовления, они должны обладать надежностью, практичностью и безопасностью. Зачастую для освещения офисов и промышленных зданий используются профильные светильники. Также они могут применяться и для жилых помещений.

Ассортимент профильных светодиодных светильников

Компания Ledalen предлагает широкий выбор светильников из качественного алюминиевого профиля. Благодаря высоким эксплуатационным свойствам материал широко востребован для изготовления светильников. Они проявляются в устойчивости к коррозии, различным механическим повреждениям.

При помощи светильников данного бренда можно воплотить разнообразные дизайнерские решения, начиная от организации основного освещения в помещении и заканчивая формированием световых полос на стенах, полу или потолке. Светильники могут иметь различную конфигурацию, а также форму. Для заказа доступны модели профильных светильников:

  • Подвесные.
  • Модульные.
  • Накладные.
  • Встраиваемые.

Где применяются светильники из профиля

Разнообразие конструкционных решений позволяет реализовать идеи для организации освещения на различных объектах. Так, светильники могут применяться в бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, спортивных клубах, аквапарках, отелях, заведениях общепита и т.д.

Помимо дизайна, формы и конструктивных особенностей профильные светильники отличаются типом крепления. Так, выделяют подвесные, угловые, накладные варианты крепления. Специальные крепежные элементы в конструкции позволяют крепить светильники без сверления корпуса.

Стоит отметить возможность выбора в зависимости от цветового решения профиля. Можно подобрать модель светильника в черном, белом, сером и прочих цветовых решениях. Это позволит светильнику гармонично вписаться в любой интерьер помещения. Важным параметром выбора выступает цветовая температура. Можно остановить выбор на теплой или холодной цветовой температуре. Подробнее о выбор профильных светильников можно узнать на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК