Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Быстрая скупка часов

Ирина Лисичкина13 июля 2021 time 19:59источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Продажа часов осуществляется безопасно, выгодно и анонимно

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 693
  • комментариев: 0добавить комментарий

От ситуации, когда деньги могут потребоваться в экстренном порядке, не застрахован абсолютно никто. При этом на оформление банковского кредита может потребоваться масса времени. На этот случай свои услуги предлагает компания «116 Sec». На сайте https://www.116sec.ru/ можно уточнить условия выкупа наручных часов по РФ.

Особенности скупки часов

Сотрудники компании имеют десятилетний опыт в скупке наручных часов. Отзывы о работе компании несут позитивный характер. Специалисты занимаются скупкой, японских, немецких часов разных категорий, как среднего, так и дорого сегмента.

Эксперт-оценщик проведет бесплатную профессиональную оценку. После чего будет озвучена стоимость. Есть возможность пригласить эксперта для оценочных работ. Так вы сможете продать свои наручные часы в день подачи заявки. Получить сумму выкупа клиенты могут любым удобным для них способом.

Продажа наручных часов б/у

Продажа часов осуществляется безопасно, выгодно и анонимно. Для отправки заявки на оценку достаточно заполнить заявку. В ней необходимо указать краткую характеристику модели часов, по возможности прикрепить фотографию. Это позволит в короткие сроки провести качественную оценку и продать часы с максимальной выгодой.

Выкуп часов осуществляется в любом состоянии. При этом не обязательно предоставлять документы. Принимаются часы известных мировых брендов. Срочная онлайн-оценка доступна для каждого клиента. Она может быть осуществлена в течение 5 минут. Все сделки осуществляются конфиденциально. Подробности можно уточнить у специалистов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК