Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Вступление в СРО под ключ

Алексей Петров17 июля 2021 time 16:22источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Как известно, получение сертификатов качества открывает широкие возможности для бизнеса. Это приводит не только к увеличению прибыли, но и повышению лояльности клиентов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 659
  • комментариев: 0добавить комментарий
Вступление в СРО под ключ

Если ваша деятельность тесно связана со строительством, целесообразно вступление в саморегулируемые организации. Сюда могут входить не только юридические организации, но и ИП, оказывающие услуги на высоком профессиональном уровне. Узнать стоимость сро можно обратившись к специалистам компании «НОПСС». Подробнее о процедуре получения допуска можно узнать на сайте.

Получение допуска СРО: основные моменты

Начиная с 2010 года, получение допуска СРО является обязательной процедурой для строительных организаций. Получив такой допуск, организация получает ряд конкурентных преимуществ перед другими компаниями. В частности, к ней лояльно относятся как рядовые заказчики, так и тендерные комиссии.

Этапы выдачи допуска СРО

Первым делом, можно получить консультацию специалистов. После этого необходимо собрать пакет документов и отправить на адрес электронной почты. Оплату необходимо производить на официальный расчетный счет СРО. Данные должны быть внесены в реестр. Скан-копия выписки отправляется на электронный адрес. Оригиналы будут доставлены курьером на указанный заказчиком адрес.

На сайте можно выбрать интересующий вариант СРО. Можно остановить выбора на организациях по строительству, проектированию или инженерным изысканиям.

Получение сертификата ISO 9001

О существовании международного стандарта ISO 9001 известно всем предпринимателям и компаниям разных сфер деятельности. Если вам необходимо сертификат iso 9001 получить в короткие сроки, можно обратиться к специалистам «НОПСС». Для этого необходимо подготовить список документов, среди которых ИНН, карта организации, страницы устава. Обязательно необходимо заполнить анкету на сертификацию.

Основными особенностями прохождения сертификации можно назвать:

  • Максимально сжатые сроки получения (за 1 день).
  • Возможность курьерской доставки.
  • Внесение в реестр.
  • Работа по разным российским регионам.

Как известно, получение сертификатов качества открывает широкие возможности для бизнеса. Это приводит не только к увеличению прибыли, но и повышению лояльности клиентов. Обратившись к опытным специалистам аккредитованной компании «НОПСС», вы получите быстрый результат в короткие сроки. Для уточнения условий сотрудничества необходимо обращаться к специалистам компании на сайт или по телефонам. Они оперативно проконсультируют по всем вопросам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК