Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Металлическая мебель от производителя Wellmet

Алексей Петров22 июля 2021 time 17:00источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Для удобства подбора модели верстака на сайте доступен перечень характеристик, а также актуальная стоимость. Это позволит подобрать модель под конкретные запросы и сферу применения.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1016
  • комментариев: 0добавить комментарий
Металлическая мебель от производителя Wellmet

По теме

Металлическая мебель пользуется большой популярностью на различных предприятиях, включая склады, лаборатории и производственные цеха. К ее выбору необходимо подходить серьезно, тщательно подбирая варианты. Современная мебель из металла может похвастаться не только широтой ассортимента, но и высокими эксплуатационными показателями. Поэтому рекомендуем обратить внимание на компанию Вэлмет, верстаки слесарные с нагрузкой до 600 кг которой пользуются широким спросом среди потребителей.

Каталог мебели из металла: какие модели подобрать

Основными характеристиками металлической мебели можно назвать высокую прочность, износостойкость, надежность, безопасность эксплуатации.

На заводе металлической мебели Wellmet производят разные изделия из прочных материалов. Каталог представлен следующими изделиями:

  • Инструментальные тележки.
  • Верстаки.
  • Металлические стеллажи.
  • Почтовые ящики.
  • Складские тележки.
  • Скамейки, стулья и табуреты.
  • Инструментальные шкафы.

Также в широком ассортименте представлены кровати и принадлежности.

Таким образом, изучая предложения каталога, можно остановить выбор на мебели из металла разных моделей в зависимости от целей и задач.

Как выбрать слесарный верстак?

Для выполнения различных слесарных работ применяются специальные столы – верстаки. Чтобы обеспечить комфорт во время выполнения работ, верстаки должны быть прочными, устойчивыми и тяжелыми. Это позволяет им не двигаться и не прогибаться на месте во время проведения работ.

Важными показателями при выборе слесарного верстака выступают высота, ширина, глубина. Также следует делать ориентацию на способность выдерживать значительные нагрузки. В каталоге вы найдете модели верстаков, которые могут выдерживать нагрузку до 600 кг. Это надежные и прочные приспособления, которые позволят каждому слесарю работать с комфортом и безопасностью. Здесь вы найдете мини модели, для дома, гаража, учебных заведений. Для заказа также доступны верстаки с одним экраном, с двойным экраном и освещением и прочие виды. Также можно приобрести аксессуары для верстаков, которые можно приобрести для полной комплектации.

Для удобства подбора модели верстака на сайте доступен перечень характеристик, а также актуальная стоимость. Это позволит подобрать модель под конкретные запросы и сферу применения.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК