Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Ремонт винтовых блоков компрессоров

Ирина Лисичкина06 августа 2021 time 16:57источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Аварийный ремонт может выполняться в любой момент, когда этого требует процесс

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 563
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компрессорное оборудование, как и любая другая техника, по мере эксплуатации может выходить из строя. Настоящим «сердцем» компрессора является винтовой блок. Когда он выходит из строя, оборудование перестает работать в бесперебойном режиме. Соответственно, производственные процессы на предприятии блокируются. Оптимальное решение – это обращение к специалистам компании «Волга рем сервис». Узнать обо всех услугах подробнее тут.

Ремонт винтовых блоков компрессоров: основные моменты

Компания специализируется на ремонте компрессорного оборудования, начиная с 2007 года. За это время она наработала колоссальный опыт и завоевала репутацию надежного поставщика услуг. Специалисты компании работают со всеми известными брендами винтовых блоков.

Основные причины для обращения в компанию:

  • Большой опыт работы с компрессорами всех производителей.
  • Наличие обширной ремонтной базы, оснащенной всеми необходимыми инструментами и техникой для работы.
  • Склад запчастей для любых компрессоров, на котором в наличии имеются самые необходимые изделия. Это фильтры, масла, ремни, контроллеры, клапана, блоки и прочие.
  • Оперативность ремонтных работ – 1-2 дня. Специалисты компании ценят время заказчиков, поэтому гарантируют минимальные сроки выполнения заказов.
  • Гарантия на все выполненные ремонтные работы винтовых блоков от 6 до 12 месяцев.

Виды ремонта винтовых блоков

Специалисты компании выполняют как плановый, так и аварийный ремонт. Так, к плановому ремонту можно отнести замену ремкомплекта, подшипников. Во внимание берется наработка компрессора и его технического состояние. Аварийный ремонт может выполняться в любой момент, когда этого требует процесс. Он в основном возникает из-за нарушения эксплуатационных требований, использования некачественных запчастей и т.д.

Если вы заметили такие признаки, как снижение производительности, затрудненное вращение валов, шумы во время работы – всё это признаки неисправностей винтовых блоков компрессоров. Поэтому необходимо обращаться к специалистам компании для заказа услуг.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК