Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Компрессоры Comprag на сайте официального дилера

Ирина Лисичкина06 августа 2021 time 17:02источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Компрессорное оборудование поставляется с гарантией высокой эффективности, производительности и мощности

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 485
  • комментариев: 0добавить комментарий

Компрессорное оборудование широко востребовано в различных отраслях промышленности. Компрессоры Компраг отличаются не только высокой эффективностью, но и быстрой окупаемостью. Продукция немецкого качества на российском рынке успела завоевать доверие. Поэтому если стоит вопрос о приобретении компрессоров Comprag, можно обратиться к официальному дистрибьютору в России.

Особенности выбора компрессоров Comprag

Винтовые компрессоры бренда Comprag отличаются по параметрам. Основными из них выступают:

  • Производительность.
  • Давление.
  • Мощность.

Под брендом Comprag производится оборудование для хранения сжатого воздуха. Это винтовые и поршневые компрессоры, которые применяются в разных промышленных отраслях. Также это сепараторы сжатого воздуха, пневматический инструмент и прочие виды компрессорного оборудования.

Компрессорное оборудование отличается сериями. Так, для заказа доступна серия Air Station, в которой предусмотрена энергосберегающая конструкция блока. Также можно отметить экономичный режим работы, удобный доступ к фильтрам. Также для заказа доступна серия Direct Drive с увеличенным сроком службы и уменьшенной вибрацией и шумом во время работы. В модели предусмотрен эффективный и тихий вентилятор, выполняющий функцию вентилятора охлаждения радиатора.

Заказ компрессоров Comprag у официального дилера в России

Компрессорное оборудование поставляется с гарантией высокой эффективности, производительности и мощности. Оно полностью соответствует международным стандартам и требованиям ГОСТ. Благодаря производственным мощностям, которые расположены в российских регионах, обеспечивается оперативность поставок оборудования. Запчасти и комплектующие поставляются в доступном ценовом диапазоне.

Обратившись к официальному дилеру Comprag в России, можно получить широкий ассортимент оборудования для различных производственных задач. Оно отличается высоким качеством и длительными эксплуатационными характеристиками. Для выбора подходящих моделей компрессоров можно посетить каталог на сайте.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК