Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ термосов с логотипом

Алексей Петров19 августа 2021 time 02:56источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если вы желаете приобрести рекламно-сувенирную продукцию, термосы на заказ это лучшее решение. Обратившись к специалистам компании «Fresh Memory», каждый клиент может самостоятельно подобрать дизайн термоса, выбрать область для логотипа.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 1009
  • комментариев: 0добавить комментарий
Заказ термосов с логотипом

По теме

Оригинальная сувенирная продукция всегда пользуется популярностью. Особенно если речь идет о полезных и нужных в быту изделиях. Таких, к примеру, как термосы с логотипом. Это не только полезный и удобный в эксплуатации предмет сохраняющей тепло посуды, но и отличный рекламный элемент. Разберемся подробнее, как выбрать термос с логотипом от компании «Fresh Memory», и какую основную функцию он выполняет.

Сувенирная продукция – термосы с логотипом

Сложно представить отдых на пикнике без термоса. Теплый чай или кофе будут всегда под рукой, если их перелить в такую посуду. Поэтому собираясь в поход, многие отправляют в рюкзак именно термос. Многие предпочитают покупать их в магазинах, просто выбирая между моделями. Куда интереснее и приятнее получить термос в качестве подарка. Благодаря нанесенному логотипу он превращается в продукцию рекламно-сувенирного характера.

Многие современные компании используют брендированную продукцию в рекламных целях. С их помощью можно не только стимулировать продажи, но и увеличивать число потенциальных клиентов компании. Поэтому термосы с логотипом можно использовать как один из инструментов продвижения и рекламы.

Особенности выбора термосов с логотипом

Перед тем, как заказывать термос с логотипом, следует определиться с вариантом. Красочное изображение на термосе будет привлекать внимание клиентов. Логотип может наноситься разными методами – лазерной гравировкой, круговой УФ печатью, заливкой полимерной смолой. Использование лазерной гравировки целесообразно для нанесения четких надписей на поверхности. Поэтому если основа вашего логотипа – это буквы и цифры, выбор в пользу данного метода очевиден. Мастера используют высококачественные гравировальные станки. Надписи и логотипы не портятся во время длительной эксплуатации, долго сохраняют первоначальный внешний вид.

Термосы с логотипом: особенности заказа

Если вы желаете приобрести рекламно-сувенирную продукцию, термосы на заказ это лучшее решение. Обратившись к специалистам компании «Fresh Memory», каждый клиент может самостоятельно подобрать дизайн термоса, выбрать область для логотипа. Также важно определиться с количеством моделей для нанесения логотипа. А далее дело за малым, дождаться выполнения заказа и получить партию готовой продукции. Таким образом, вы получите эффективный вариант брендирования по выгодным ценам.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК