Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании «Современные литейные технологии»

Алексей Петров19 августа 2021 time 17:10источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Начало сотрудничества с компанией «Современные литейные технологии» начинается с этапа проектирования. Специалисты оказывают широкий спектр услуг в этом направлении, начиная с технико-экономического обоснования проекта и заканчивая авторским надзором.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 643
  • комментариев: 1добавить комментарий
Услуги компании «Современные литейные технологии»

По теме

Основное направление компании «СЛТ» это литейное производство, начиная от этапа проектирования и заканчивая вводом в эксплуатацию. Ознакомиться с условиями сотрудничества можно на сайте https://www.sltgroup.ru/. Компания обладает опытом работы в современном литейном производстве, что позволяет предлагать наиболее эффективные решения для клиентов.

Услуги компании «Современные литейные технологии»

  • Проектирование.
  • Управление проектами.
  • Технологическое сопровождение.
  • Консалтинговые услуги.
  • Поставки оборудования.

Как мы видим, перечень услуг, оказываемых специалистами компании, действительно, внушительный. Подробный перечень представлен на сайте. Можно также отметить поставки механообрабатывающего оборудования, футеровочные работы, металлургическое производство. Это основной перечень услуг, которые можно получить в полном объёме. С целью повышения продуктивности литейных производственных цехов можно заказать консалтинговые услуги, которые будут оказаны опытными специалистами компании.

Сотрудничество с компанией «СЛТ»

В своей работе специалисты используют передовые технологии и современное инновационное оборудование. При этом придерживаются индивидуального подхода для всех клиентов. Услуги оказываются качественно и в сроки.

В каталоге компании представлено оборудование для разных промышленных отраслей – ковши, станки для механической обработки, установки для очистки воздуха, манипуляторы, формовочное оборудование и прочие товары. Компания занимается поставками современных моделей станков и машин российского и зарубежного производства. Также она занимается реализацией проектов под ключ. Поэтому обратившись сюда, можно получить все услуги в одном месте.

Начало сотрудничества с компанией «Современные литейные технологии» начинается с этапа проектирования. Специалисты оказывают широкий спектр услуг в этом направлении, начиная с технико-экономического обоснования проекта и заканчивая авторским надзором. Для уточнения всех деталей сотрудничества можно обращаться на сайт.

комментарии
Больше услуг проектирования - на сайте www.ruslitteh.ru. Будем рады сотрудничеству с заинтересованными литейными и металлургическими предприятиями, со специалистами литейных заводов. Аудит вашего литейного цеха - бесплатно
Сергей
2021-09-23 20:34:03

Добавить комментарий
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК