Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда, ремонт, профессиональное обслуживание кофемашин в Киеве

Алексей Петров02 сентября 2021 time 13:51источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Кофемашины предоставляются в аренду на условиях договора. Их не нужно ставить на баланс, как в случае с покупкой оборудования.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 481
  • комментариев: 0добавить комментарий

По теме

Кофемашина в офисе позволяет повысить производительность труда персонала. Установив хорошее оборудование, можно обеспечить сотрудников качественным напитком, избежать отлучек работников в кафе или к автомату. Но из-за его высокой стоимости не все компании имеют возможность инвестировать деньги в покупку. Аренда кофемашины избавит от больших трат. Это одна из наиболее востребованных услуг в Киеве, которую предоставляет специализированная компания наряду с обслуживанием и ремонтом техники данной категории.

Преимущества аренды кофемашины для офиса

 

 

 

Аренда оборудования для приготовления кофе дает ряд неоспоримых преимуществ, включая:

  • существенную экономию денежных средств;
  • доступ к большому ассортименту бодрящих напитков;
  • простое урегулирование конфликтов между персоналом и управленцами;
  • повышение лояльности и доверия сотрудников к компании.

 

Кофемашины предоставляются в аренду на условиях договора. Их не нужно ставить на баланс, как в случае с покупкой оборудования. Единственное, что требуется от заказчика услуги – предоставление стационарного места для установки техники с точкой водоснабжения и отоплением. Взять кофейную машину на условиях ответственного хранения можно на любой срок. При этом ответственность за ее обслуживание и ремонт будет возлагаться на владельца.

 

Эксплуатация, обслуживание и ремонт кофемашин

 

Чтобы кофемашина служила долго и бесперебойно, необходимо внимательно отнестись к ее выбору, четко соблюдать правила использования, регламентированные производителем. К числу наиболее надежного оборудования относится техника Delonghi. Торговая марка выпускает многофункциональные, компактные и простые в обслуживании машины. Их выбирают потребители не только в аренду, но и в личное пользование.

 

В процессе эксплуатации кофемашины периодически потребуется ее чистка. Выполнять процедуру можно самостоятельно, используя специальные средства. Починить кофеварку Delonghi в Киеве в случае поломки не составит труда. Ремонт, как правило, производится с выездом специалиста в офис. При бережном использовании он сводится к замене расходных компонентов. Мастерская всегда имеет в наличии основной перечень запчастей, что дает возможность восстанавливать оборудование в максимально сжатый срок. Если техника находится в аренде, ее поломка не связана с грубым нарушением правил эксплуатации, стоимость ремонта покрывает арендная компания.

 

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК