Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Витражное и панорамное остекление

Ирина Лисичкина05 сентября 2021 time 11:45источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Профессионально изготовленные витражи и витрины облагораживают и делают более привлекательным внешний облик городских зданий

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 583
  • комментариев: 0добавить комментарий

Витражное остекление витрин, фасадов, балконов и лоджий позволяет добиться сразу нескольких положительных моментов, которые обязательно заинтересуют их практичных собственников. К ним можно отнести:

  • Более широкий доступ естественного солнечного освещения в помещения.
  • Хороший обзор выставленных на продажу или для экспонирования предметов (речь идет о наружных и внутренних витринах).
  • Дополнительная тепло, пыле и изоляция от уличного шума.

Но, не вызывает сомнения еще один существенный фактор – эстетическая составляющая. Профессионально изготовленные витражи и витрины облагораживают и делают более привлекательным внешний облик городских зданий. Технические аспекты подробнее представлены на сайте компании «ВИТРАЖ-СПБ», осуществляющей их проектирование по индивидуальным заказам изготовление и профессиональный качественный монтаж.

Использование алюминиевых конструкций и стекла

Максимальную прочность, а также долговечность конструкции для витража, способной выдержать ветровые нагрузки, температурные перепады и воздействие влаги позволяет использование алюминиевых профилей. С их помощью изготавливаются витражи 2-х типов:

  1. Холодные – для остекления балконов, лоджий или изготовления внутренних перегородок.
  2. Утепленные – наличие полиамидной прослойки и установка двойного стеклопакета позволяет добиться высоких теплоизоляционных качеств.

Не зависимо от вида конструкций в них используется стекло, обеспечивающее максимальную пропускную способность проходящего через него солнечного света и отличную видимость. Стекло не теряет своих свойств даже за десятки лет эксплуатации (исключено потускнение и деформация) и является отличной защитой помещений от природных (дождь, снег, ветер) и городских (пыль, выхлопные газы, шум) негативных факторов.

Получить более полную информацию и ознакомиться с вариантами уже сданных заказчикам объектов (витражи, остекление, внутренние перегородки) можно с помощью официального сайта компании «ВИТРАЖ-СПБ». Предварительная консультация специалиста проводится непосредственно на ресурсе в онлайн формате без какой-либо предварительной регистрации.     

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК