Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда авто манипулятора с грузоподъемностью до 12 тонн

Ирина Лисичкина07 сентября 2021 time 15:35источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При аренде манипулятора для провоза и проведения разгрузки по адресу, расположенному внутри МКАД столицы, оформление разового пропуска на въезд осуществляется представителями арендатора

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 488
  • комментариев: 0добавить комментарий

Возможность не только провести грузоподъемные работы в любом, доступном для проезда автотранспорта месте, но и доставить груз, используя для этих целей одно и тоже техническое средство позволяет существенно экономить бюджет заказчиков. Арендовать манипулятор (стрела крана вращается на 180 градусов и установлена на бортовом автомобиле) с грузоподъемностью 12 тонн можно через сайт https://xn----7sbabaug2a1ahhfpmfm6aq3u.su/catalog/manipulyator-12-tonn/ компании предоставляющей данный вид услуг на официальной договорной основе:

  • С почасовой оплатой при использовании в городе.
  • С оплатой за пройденные километры за МКАД.

Система оплаты подразумевает гибкий подход к запросам и требованиям каждого клиента. В зависимости от сроков аренды (например, от 3-х и более рабочих дней или регулярном обращении в компанию) она может быть существенно снижена.

Дополнительные опции при аренде манипулятора

При аренде манипулятора для провоза и проведения разгрузки по адресу, расположенному внутри МКАД столицы, оформление разового пропуска на въезд осуществляется представителями арендатора. Дополнительно:

  • Проводится оформление официального договора с клиентом на предоставление данного вида услуг.
  • Компания берет на себя всю материальную и юридическую ответственность за сохранность транспортируемого и перегружаемого груза (все работы будут проводить профессиональный водитель и стропальщик).
  • Клиенту предоставляется весь необходимый пакет бухгалтерских документов, подтверждающий его расходы на перевозку для предоставления в налоговые органы.

Получить более полную информацию о технических возможностях авто манипулятора с грузоподъемностью 12 тонн можно с помощью официального сайта компании, предоставляющей услуги по их коммерческой аренде. Оформление заказа и договора аренды проводится в онлайн формате. Для консультации клиенту необходимо воспользоваться номерами телефонов, указанных на главной странице ресурса или отправить свое сообщение в электронном виде.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК