Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Гидроцилиндры различных видов и типоразмеров

Алексей Петров16 сентября 2021 time 10:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Устройства делятся на 3-и основные группы по специфике их использования на практике

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 1093
  • комментариев: 0добавить комментарий

Передача усилия с помощью замкнутой в рабочей системе жидкости при чем с возможностью его многократного увеличения применяется еще с античных времен и используется в настоящее время. Достаточно распространенная сфера применения – гидроцилиндр, который:

  • Трансформируют гидравлическое усилие в механическую энергию.
  • Работает, в зависимости от вида за счет возвратно-поступательных или поворотно-прямолинейных движений поршня в рабочей камере (цилиндре).

Они устанавливаются на самые различные виды оборудования, транспортные и технические средства. Их классификация по типу устройства и размерным параметрам занимает внушительные по объему информации инженерно-технические справочники или каталоги. Устройства делятся на 3-и основные группы по специфике их использования на практике:

  1. Привод в рабочее действие простейших рычажных механизмов и устройств – погрузчики, экскаваторы.
  2. Выполнение действий в процессе движения технического средства, на котором они установлены – нож экскаватора, бульдозеры, комбайны.
  3. Установка и фиксация оборудования или технического средства в заданном положении – автомобильные краны, лестницы, подъемники.

Все перечисленные гидроцилиндры должны отвечать параметрам действующего ГОСТа и проходить предварительную сертификацию, инициируемую производителем или поставщиком (для импортных изделий, ввозимых на территорию страны).

Выбор и заказ доставки в онлайн формате

Выбрать нужный вид гидроцилиндра можно с помощью онлайн каталога компании «СТРОЙМАШСЕРВИС», осуществляющей их поставку с предприятий известных отечественных и зарубежных производителей. Для удобства проведения выбора на ресурсе имеется система поиска, которая после ввода параметров автоматически подберет необходимое изделия. Для точного подбора аналогов в техническом описании каждого представленного на страницах каталога гидроцилиндра представлен чертеж с указанием размерных параметров.

Оформление покупки и заказа доставки по указанному клиентом адресу проводится непосредственно на сайте компании. На всю продукцию предоставляется гарантия соответствия и качества известных производителей.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК