Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Профессиональное уничтожение клопов в Балашихе и пригороде недорого с обработкой квартир от СЭС Биотрикс

Алексей Петров18 сентября 2021 time 12:44источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Вы можете попробовать самостоятельно решить проблему своими силами. В таком случае рискуете потратить много времени и сил на уничтожение вредителей, не добиться желаемого результата.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 1016
  • комментариев: 0добавить комментарий
Профессиональное уничтожение клопов в Балашихе и пригороде недорого с обработкой квартир от СЭС Биотрикс

По теме

Клопы – кровососущие паразиты, которые обитают в жилище человека. Они питаются его кровью и при этом доставляют немало проблем собственнику жилья. Укусы паразитов достаточно болезненные, вызывают зуд, жжение, раздражение и даже аллергию. При этом сами вредители очень живучие. Это значит, что избавиться от появившихся в доме или квартире вредителей сложно. Всего несколько паразитов за пару недель могут превратиться в целую колонию. Именно поэтому начинать борьбу с вредителями стоит как можно скорее, как только вы заметили их появление. В таком случае вы сможете избавиться от вредителей быстрее, с минимальными усилиями и затратами.

Как клопы проникают в жилье и как их уничтожить в квартире или частном доме в Балашихе или пригороде?

В обществе сложился неоправданный стереотип о том, что клопы обитают в грязных помещениях. На самом деле это большое заблуждение. Вредители могут поселиться даже там, где идеально чисто. Для них не имеет значение антисанитария. Для паразитов важен источник пищи – кровь человека. Этого достаточно, чтобы популяция паразитов максимально быстро разрослась за короткий промежуток времени.

Стоит отметить, что клопы не могут летать или прыгать. При микроскопических размерах, они достаточно быстро ползают и без проблем преодолевают достаточно большие расстояния. Перейти от соседей или из подъезда в вашу квартиру для вредителей не составит труда.

Особенно часто клопы встречаются в старых домах, в которых ветхие конструкции, нарушена целостность перекрытий. В такие помещения вредители проникают максимально быстро.

Основные источники заражения жилых помещений клопами:

  1. От соседей.
  2. На верхней одежде, шерсти домашних животных.
  3. Со старыми вещами (особенно часто клопы попадают в дом с антиквариатом и старыми книгами).

Кроме того, клопов можно принести с вещами, в сумках и чемоданах из поездок, с покупками со склада-магазина.

Как только вы заметили появление незваных гостей в доме или квартире г. Балашиха, стоит как можно скорее обратиться в санитарную службу Биотрикс для уничтожения клопов эффективными средствами. Мы предлагаем широкий спектр услуг по дезинсекции и обработке помещений, травле клопов, клещей, тараканов и других паразитов в жилых и нежилых помещениях.

Вы можете обратиться в профессиональную службу дезинфекции уже сегодня и заказать профессиональную обработку помещений в любое удобное время.

Как обнаружить вредителей в квартире или доме?

Первый признак того, что клопы поселились в вашем жилье – болезненные укусы вредителей на теле. Спутать их невозможно с укусами других паразитов. Клоп не кусает единожды. Он перемещается по телу и оставляет целую дорожку следом от укусов. Такие пятна имеют красный цвет, сильно чешутся и зудят.

В светлое время суток клопы прячутся в укромных уголках квартиры. Обнаружить клопа днем практически невозможно. В темное время суток их можно заметить на постели.

Чтобы определить места скопления паразитов, стоит осмотреть:

  1. Постельное белье, кровати, матрацы, диваны.
  2. Прикроватную мебель, пространство за плинтусами, под и за кроватью.
  3. Мягкие игрушки, мебель, другие предметы интерьера.
  4. Шкафы и вещи в них.

Розетки – отличное укромное место, где часто обитают вредители. Их также необходимо раскрутить и осмотреть. Таким образом необходимо проверить все укромные, самые удаленные места в помещении.

Как уничтожить всех паразитов в доме?

Вы можете попробовать самостоятельно решить проблему своими силами. В таком случае рискуете потратить много времени и сил на уничтожение вредителей, не добиться желаемого результата. Самостоятельная дезинсекция чаще всего приносит лишь временный, краткосрочный эффект. Инсектициды действуют преимущественно на взрослых особей и практически не оказывают влияние на личинок.

Единственное верное решение – обратиться в специальную санитарную службу. Опытные дезинфекторы проведут тотальную обработку квартиры или дома с помощью высокоэффективных препаратов нового поколения. Всего за 1-2 обработки можно полностью истребить популяцию вредителей и забыть о клопах на долгое время. Мы работаем в Москве, Балашихе, других городах Московской области и предлагаем наиболее выгодные условия для сотрудничества.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК