Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Сплит-системы: выбор и заказ моделей

Ирина Лисичкина20 сентября 2021 time 18:25источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

В основном домашние модели оптимальны для помещений площадью до 30 квадратных метров

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 745
  • комментариев: 0добавить комментарий

Одной из разновидностей кондиционирующего устройства является сплит-система. Она состоит из двух видов блоков – внутреннего и внешнего. Так, внешний блок устанавливается снаружи помещения. Внутренний блок монтируется в кондиционируемом помещении. Купить сплит-систему можно в Челябинске, став клиентом компании «Сплит Монтаж». Для выбора моделей можно посетить сайт компании. Здесь можно купить такой вариант, который полностью удовлетворит потребности клиентов.

Выбор сплит-систем: какую модель заказать

Основное направление деятельности компании – это реализация и установка сплит-систем. Специалисты компании предлагают для монтажа как бытовые, так и промышленные сплит-системы. Обратившись к ним, можно приобрести модели для дома, серверной, офиса. В ассортименте представлены инверторные, кассетные модели кондиционирующих устройств.

Так, выбирая модели для дома, можно обратить внимание на производителя Hair. Он предлагает сплит-системы для небольших по площади помещений. В основном домашние модели оптимальны для помещений площадью до 30 квадратных метров. Если требуется подобрать модель для офиса, целесообразно отдавать предпочтение вариантам с большей площадью кондиционирования. Такие сплит-системы подходят для помещений площадью до 110 квадратных метров.

Заказ систем кондиционирования от компании «Сплит Монтаж»

Можно отметить следующие положительные моменты сотрудничества:

  • Компания оказывает услуги по установке кондиционеров, как частным лицам, так и организациям.
  • Предоставление скидок постоянным клиентам.
  • Доставка осуществляется в день покупки.
  • Помощь в подборе моделей.
  • Качественный и оперативный монтаж.

Таким образом, ознакомившись с каталогом вариантов, можно подобрать сплит-систему под потребности. Специалисты компании не только помогут подобрать оптимальную модель сплит-системы, но и доставят на ваш объект. После чего будет произведена оперативная установка и запуск оборудования. Получить больше информации о сотрудничестве, выборе моделей и ценовой политике можно на сайте компании.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК