Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Поставки скороморозильных аппаратов

Ирина Лисичкина22 сентября 2021 time 15:46источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Если перед вашей компанией стоит задача приобрести скороморозильные аппараты, можно обратиться на сайт компании «Фабрика Холода»

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 732
  • комментариев: 0добавить комментарий
Поставки скороморозильных аппаратов

По теме

Многие предприятия, включая птицефабрики и мясоперерабатывающие компании, используют специализированное скороморозильное оборудование. Широкой востребованностью пользуется так называемый вертикальный плиточный аппарат, работа которого отличается надежностью в работе, бесперебойностью, длительным сроком службы. Ознакомимся с особенностями его работы подробнее.

Описание моделей плиточных скороморозильных агрегатов

Если перед вашей компанией стоит задача приобрести скороморозильные аппараты, можно обратиться на сайт компании «Фабрика Холода». Компания является производителем и предлагает широкий выбор продукции с высокими эксплуатационными характеристиками. Среди преимуществ, которые выделяют скороморозильное оборудование, можно отметить:

  • Возможность эксплуатировать в условиях жестких агрессивных сред – повышенной влажности, температурных режимах и т.д.
  • Способность выдерживать значительные нагрузки.
  • Плавность и бесперебойность в работе гидроцилиндров, устанавливающихся на скороморозильных аппаратах.

Технические характеристики

Выделяют агрегаты с разными параметрами в зависимости от производительности тонн в сутки – VPF-3, VPF-5, VPF-7. Соответственно, данные устройства отличаются производительностью 3, 5, 7 тонн в сутки. Основные технические характеристики моделей вертикальных плиточных аппаратов это толщина блока, размеры блока, объём плиты по фреону, производительность, рама аппарата. Размеры блока для каждой модели различны. Также можно отметить холодопроизводительность, которая измеряется в киловаттах.

Скороморозильные аппараты производятся по инновационной технологии. В основе холодоснабжения компрессорные холодильные агрегаты. Применяется насосно-циркуляционная схема выработки хладагента. Благодаря такому способу оттаивание осуществляется не только качественно, но и оперативно. Это позволяет с максимальной легкостью извлекать из агрегата блоки готовой продукции. Для ознакомления с моделями оборудования можно перейти на сайт компании. Здесь можно получить консультацию по выбору продукции.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК