Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Практичный промышленный водонагреватель «Невский»

Ирина Лисичкина25 сентября 2021 time 10:14источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Экономичную работу водонагревателя обеспечивает уникальная разработка его конструкции – наличие теплоизоляции бака с водой, внешний чехол с поливинилхлоридным покрытием

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 546
  • комментариев: 0добавить комментарий

Наличие горячей воды на предприятиях, для использования рабочими в гигиенических целях, клиентами гостиниц, спортивных центров и даже в умывальниках торговых центров стало сегодня практически обязательным условием. Для обеспечения:

  • Бесперебойной подачи.
  • Нужных объемов.

Необязательно заключать кабальный договор с поставщиком данной услуги. Достаточно купить накопительный водонагреватель «Невский», который имеет целый ряд преимуществ в сравнении с использованием системы централизованной подачи горячей воды.

Основные преимущества использования накопительного водонагревателя

Огромные и ежегодно увеличивающиеся тарифы (особенно для юридических лиц) за пользование централизованным горячим водоснабжением, заставляют задумываться руководителей предприятий или собственников коммерческих помещений о вариантах снижения данной статьи расходов. На данный момент промышленный накопительный водонагреватель «Невский», оптимальная возможность быстро и с минимальными затратами решить данную проблему. Принципиальная схема и конструкция устройства позволяет:

  • Иметь горячую воду круглый год не зависимо от сезона.
  • Устанавливать оптимальный, а значит экономичный температурный режим на свое усмотрение.

При этом экономичную работу водонагревателя обеспечивает уникальная разработка его конструкции – наличие теплоизоляции бака с водой, внешний чехол с поливинилхлоридным покрытием. Все это позволяет поддерживать нужную температуру воды длительное время с отключенными нагревательными элементами.

Получить более полную информацию о технических параметрах накопительного водонагревателя «Невский» можно с помощью сайта компании, осуществляющей их разработку и изготовление с использованием собственных производственных мощностей. Для консультации на ресурсе предусмотрена опция связи с менеджером, который ответит на все возникшие по данной теме вопросы.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК