Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Дробилки твердых материалов на гусеничном или колесном ходу

Ирина Лисичкина04 октября 2021 time 16:06источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

При перемещении на новый объект такие дробилки не требуют проведения демонтажных работ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 462
  • комментариев: 0добавить комментарий

Подготовка твердых, в том числе скальных пород для дальнейшей переработки или использования (например, щебня определенной фракции при обустройстве дорожного полотна или изготовлении ЖБИ) предусматривает использование специального оборудования. Выполнение технологического процесса дробления требует от него:

  • Достаточной мощности и производительности.
  • Наличие опций так называемой транспортерной подачи обрабатываемого материала и отвода готовой продукции.

Но, самое главное – возможность быстрой перестановки или перемещения на новый объект для более эффективного использования с минимальными транспортными затратами на подвоз обрабатываемой породы или отвоз готового продукта. И для этих целей достаточно широко применяются мобильные дробилки, которые:

  • Оснащаются трансмиссией и силовым агрегатом для самостоятельного перемещения.
  • Имею в комплектации все необходимое оборудование для проведения операции дробления.

При перемещении на новый объект такие дробилки не требуют проведения демонтажных работ. Все производственное оборудование компактно размещается (складывается) в положении «Транспортировка» за считанные часы (в зависимости от модели) и аналогичным образом приводится в рабочее положение.

Классификация по типу трансмиссии

Основным параметром любого, в том числе мобильного дробильного оборудования является его производительность. По способу перемещения (типу трансмиссии) они разделяются на 2-а основных вида:

  1. Оснащенные гусеничным ходом – мощные системы, могут самостоятельно передвигаться на небольшие расстояния, например, по территории карьера или крупного предприятия.
  2. Установленные на колесный ход – имеют более компактные размеры для возможности транспортировки по автомагистралям. В рабочем положении для большей устойчивости фиксируются на специальных рамных опорах.

Ознакомиться более подробно с видами и техническими характеристиками мобильных дробилок можно с помощью сайта компании «СКАТ», осуществляющей их поставку с предприятий известных производителей. Все представленные в каталоге модели есть в наличии или поставляются под заказ на договорной основе.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК