Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Что такое корпоративное ДМС

Ирина Лисичкина04 октября 2021 time 16:11источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Сокращение больничных листов, отсутствие опозданий и оформления отгулов для посещения муниципальной поликлиники – таковы официальные данные статистики.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 542
  • комментариев: 0добавить комментарий

Продолжающаяся пандемия лишний раз доказала все бессилие и немощность бесплатного медицинского обслуживания. Врачи узких специальностей в муниципальных поликлиниках просто перестали работать, прохождение плановых обследований было отменено, больным с хроническими заболеваниями отказывают в госпитализации. Решение проблемы – платная медицина и платить за каждую услугу совершенно не обязательно. Руководителю предприятия или компании достаточно оформить корпоративный ДМС (добровольное медицинское страхование) на всех своих сотрудников и обеспечить их:

  • Регулярным плановым профосмотром в удобное время.
  • Срочной медицинской помощью на дому.
  • Возможностью сдачи любых анализов и прохождения обследований по назначению врача.
  • Медицинским обслуживанием без очередей, в том числе в выходные дни.
  • Качественным стационарным лечением в ведущих лечебных учреждениях.

Положительный результат не заставит себя долго ждать с учетом наступления сезона простуд и гриппа. Сокращение больничных листов, отсутствие опозданий и оформления отгулов для посещения муниципальной поликлиники – таковы официальные данные статистики.

Процедура оформления

Получить предварительную консультацию и ознакомиться с условиями оформления корпоративного ДМС можно на сайте компании «Агентство Доктор», оказывающей данную услугу на официальном лицензионном уровне. Заявка менеджеру с указанием номера телефона для связи на подбор подходящего варианта страхования отправляется в онлайн формате. Для каждого клиента предусмотрен индивидуальный подход с учетом специфики его коммерческой или производственной деятельности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК