Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Качественный алкоголь в Дубай с доставкой

Алексей Петров04 октября 2021 time 17:08источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Оплата покупки проводится удобным для клиента способом при ее получении. Принимаются наличные в различных валютных номиналах и платежи с помощью банковских карт или электронных кошельков.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 531
  • комментариев: 0добавить комментарий
Качественный алкоголь в Дубай с доставкой

Продажа алкоголя на территории ОАЭ строго запрещена даже несмотря на то, что страна занимает топовые места по посещаемости туристами. Жаркий климат пустыни, всегда теплые воды Персидского залива и выгодный шопинг благодаря наличию беспошлинной торговли. Вот только алкогольные магазины отсутствуют здесь напрочь и запрещены на законодательном уровне. Но, приобрести алкоголь в Дубай все-таки можно и вот как будет выглядеть такая покупка на практике.

Посещение дорого ресторана

Посетители дорогих ресторанов, баров и кафе могут позволить себе заказать алкогольный напиток во время обеда или за ужином. Его стоимость в чеке будет настолько высокой, что повторять такое затратное «удовольствие» гарантированно не захочется даже самым состоятельным туристам.

Не легальный вариант

Закон рынка гласит, что спрос рождает предложение и это утверждение действует, правда не совсем легально даже на территории ОАЭ. Обратиться с просьбой достать алкоголь (например, бутылку виски или коньяка) можно к обслуживающему номер сотруднику отеля, но такая покупка:

  • Считается не законной, а нарушать законы в этой стране не стоит, наказание здесь слишком строгое.
  • Не дает гарантий получения качественного продукта.
  • Обойдется достаточно дорого, да и сотрудник отеля может взять деньги и пропасть с ними, попросту обманув доверчивого туриста.

Использовать данный способ и рисковать своим здоровьем или возможностью испортить прекрасный отпуск в любом случае не стоит. К тому же существует еще один, вполне легальный вариант.

Заказ алкоголя с доставкой

Компания «Макоало», предоставляет услуги доставки алкоголя в Дубай по заказу клиентов на официальном уровне. Провести заказ можно по телефону в любое время суток. Компания предоставляет гарантии:

  • Широкого выбора ассортимента алкогольной продукции.
  • Быстрой доставки по указанному адресу (не более 30 минут).
  • Качества и оригинальности реализуемой продукции.

Сделать заказ можно также через группы компании «Макоало» в популярных сетях Фейсбук или ВКонтакте. Для клиентов предусмотрена гибкая система скидок и предоставления подарков за крупные или регулярные покупки.  

Оплата покупки проводится удобным для клиента способом при ее получении. Принимаются наличные в различных валютных номиналах и платежи с помощью банковских карт или электронных кошельков.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК