Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Виды печатной рекламы

Алексей Петров07 октября 2021 time 19:40источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Если говорить о важных вещах для любой компании, то, помимо печатной рекламы, благодаря которой можно привлечь больше клиентов, необходимо еще иметь и печать с логотипом или эмблемой компании. Это важно для фирмы любого размера, ведь на многих документах необходима печать фирмы.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 480
  • комментариев: 0добавить комментарий
Виды печатной рекламы

По теме

Печатная реклама - отличный способ увеличить количество клиентов в своей компании. Самое главное, чтобы такая продукция была качественной и содержала только самую необходимую информацию для человека. Самыми распространенными видами такой рекламы являются:

  • Листовки. Они могут быть разные по размеру и нести в себе интересную и актуальную информацию. Это может быть определенная акция, скидка на услуги и прочее.
  • Флаеры. Цель флаеров -привлечь больше народу на некоторую выставку, мероприятие; проинформировать о новом магазине. Флаеры бывают 3 видов: обычные, имиджевые и эксклюзивные.
  • Буклеты. Отличие буклетов от какой-либо другой рекламной продукции в том, что они имеют один или два сгиба.

Буклеты

Довольно эффективный метод рекламы. Ведь такая продукция умещает в себе гораздо больше информации, нежели листовки или флаеры, тем самым может донести до людей все, что запланировал менеджер по маркетингу. Типография предлагает достаточно большой выбор вариантов для подготовки буклетов - https://ksen-ri.by/produkcziya/tipografiya/reklamnaya-i-operativnaya-poligrafiya/bukletyi/. Стоит обязательно учитывать, что весь буклет должен быть выполнен в едином стиле, с использованием фирменных цветов и логотипов. Если рекламная акция, которая будет указана в буклетах, имеет ограничения во времени – об этом непременно нужно упомянуть в рекламной продукции. Основное правило – информация должна быть точной, корректной и актуальной.

Печати

Если говорить о важных вещах для любой компании, то, помимо печатной рекламы, благодаря которой можно привлечь больше клиентов, необходимо еще иметь и печать с логотипом или эмблемой компании. Это важно для фирмы любого размера, ведь на многих документах необходима печать фирмы. Это гарантирует подлинность документов. Однако, заказать и изготовить печать просто так нельзя. Этим занимаются сертифицированные компании. Хорошей новостью для владельцев бизнеса можно назвать то, что с приходом цифровой эры на печати могут быть изображены не только сухие официальные данные – название, код, адрес, но и фигурные изображения, в частности, логотип - https://ksen-ri.by/produkcziya/pechati-i-shtampyi/pechati/pechati-dlya-organizaciy/.

Оснастку – круглую или квадратную - вы можете выбрать в соответствии с собственными вкусами, равно, как и цвета для чернил – сейчас можно не ограничиваться традиционным фиолетовым.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК