Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Выгодно ли покупать биткоин за Яндекс деньги?

Алексей Петров09 октября 2021 time 12:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Процесс покупки настолько прост, что пользователю даже не потребуется подробная инструкция. После регистрации функционал сайта позволит сделать покупку на интуитивно понятном уровне.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 502
  • комментариев: 0добавить комментарий
Выгодно ли покупать биткоин за Яндекс деньги?

Популярная криптовалюта находит всё больше своих поклонников. Она может служить своего рода инвестированием, благодаря которому можно не только сохранить капитал, но и приумножить его. Но, можно ли купить биткоин за Яндекс деньги, при этом не потерям на многоступенчатой конвертации. Этот вопрос с каждым днём задают все больше ещё одного популярного сервиса на базе поисковой системы Яндекс.

Обменники криптовалют

В сети существует достаточно большое разнообразие специальных сервисов, которые за небольшой процент могут обменять один вид валюты на другой. Как правило, с биткоином работают далеко не все. Криптовалюта специфична, и нуждается в большом количестве оборотных средств. Главными недостатками таких сервисов стоит выделить следующие факторы, которые выделяют сами пользователи:

  1. Далеко не всегда выгодный курс, который склонен постоянно изменяться.
  2. Наличие для обмена недостаточного количества биткоинов.
  3. Вероятность обмана, на сервисах с плохой репутацией.
  4. Ограничения, связанные с обменов только определённых денежных пар.

Далеко не все сервисы работают в автоматическом режиме. После поступления заявки, и её фактической обработки, может пройти достаточно много времени. А за этот промежуток выгодный для вас курс биткоина уйдёт в диаметрально противоположенную сторону.

Обмен в банке

Несмотря на то, что криптовалюта была признана во множестве стран мира, классические банки ещё не спешат с работой с биткоином. Как результат, желающим обезопасить своё финансовое будущее, приходится придумывать альтернативные способы покупки валюты. При этом, классическая работа с банком имеет свои достоинства:

  • максимальная надёжность проведения операции обмена (покупки);
  • банковская система имеет серьёзную защиту от взлома и мошенничества;
  • практически мгновенная покупка криптовалюты по фиксированному курсу;
  • возможность проводить операции в обе стороны;
  • официальная покупка не вызывает подозрения у государства.

Если вам необходим по каким-либо причинам bitcoin Тинькофф, банк может предоставить одни из лучших условий покупки внутри страны. Процесс покупки настолько прост, что пользователю даже не потребуется подробная инструкция. После регистрации функционал сайта позволит сделать покупку на интуитивно понятном уровне. Главное, грамотно привязать свой Яндекс кошелёк к функционалу банковского сервиса.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК