Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Заказ дизельных компрессоров

Алексей Петров24 октября 2021 time 12:04источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Востребованы компрессоры таких производителей, как Atmos, Remeza, ЗИФ

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 362
  • комментариев: 0добавить комментарий

На рынке компрессорного оборудования представлен широкий перечень установок с различными техническими параметрами и характеристиками. В зависимости от параметров определяется сфера применения, начиная от бытовой и заканчивая крупными производственными предприятиями и цехами. К примеру, дизельный компрессор широко востребован на многих промышленных и производственных предприятиях. Ознакомимся подробнее с ассортиментом и подберем подходящее решение.

Каталог дизельных компрессоров

В зависимости от способа установки выделяют передвижные и стационарные дизельные компрессоры с разными техническими параметрами. Компания «Тех Маш» предлагает широкий выбор компрессорных установок в зависимости от следующих критериев выбора:

  • Производитель.
  • Тип двигателя.
  • Тип компрессора.
  • Тип смазки.
  • Тип привода.
  • Производительность.
  • Мощность.

Также можно делать ориентацию на показатели частотного преобразователя и т.д.  Так, можно купить модели поршневых и масляных компрессоров с нужными критериями. Тип двигателя может быть как дизельным, так и электрическим. Для заказа доступны компрессоры таких производителей, как Atmos, Remeza, ЗИФ, ПТМЗ. Мощность установок также может быть разнообразной. Для заказа доступны установки с мощностью 10 кВт и более.

Где заказать дизельные компрессоры в Астане?

Если вам необходимо приобрести качественные дизельные компрессоры в Астане, можно обратить внимание на предложения компании «Тех Маш». Для заказа доступны поршневые и винтовые компрессоры с разными техническими характеристиками. Это модели, которые выпускаются разными брендами, известными за пределами страны.

Так, компания ЗИФ предлагает мобильные и стационарные агрегаты с высоким уровнем давления. Также можно обратить внимание на компрессоры Sullair с высоким уровнем экономичности, низким уровнем шума и легкостью обслуживания. Можно приобрести дизельные компрессоры любого типа и модели. Для заказа можно посетить сайт и изучить каталог продукции. Это позволит выбрать модели компрессоров под конкретные потребности.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК