Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Турникеты от компании Ar-Go

Алексей Петров26 октября 2021 time 21:24источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является производство качественных турникетов

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 554
  • комментариев: 0добавить комментарий

Для контроля доступа устанавливаются устройства, регулирующие движение транспортных средств и потоки людей. Это так называемые устройства контроля доступа, которые регулируют трафик и предотвращают проникновение посторонних лиц на определенную территорию или объект. Турникеты целесообразно устанавливать в офисах, на стадионах, медицинских учреждениях и прочих заведениях. Если стоит вопрос о покупке хороших турникетов, то есть возможность заказать их в компании AR-GO. Она специализируется на поставках качественного оборудования для систем контроля доступа.

Разновидности турникетов

Специалисты компании выпускают качественные турникеты в широком ассортименте по доступным ценам:

  • Роторные это модели с несколькими лопастями, вращающимися вокруг своей оси. 
  • Триподы. Данная модель турникетов представлена тумбой и тремя рейками, которые расположены под равными углами. Триподы относятся к универсальным типам турникетов, которые размещаются в разных помещениях независимо от планировки.

 К особенностям роторных турникетов можно отнести простоту конструкции, простоту обслуживания, способность работать в разных температурных режимах. Они выдерживают морозы до -25 при наличие модификации, что оптимально подходит для применения на улице. Особенности триподов – простота и надежность конструкции, прочность, длительный эксплуатационный период и прочие.

Какой турникет выбрать?

Подбор турникета – это задача не из простых. Важно предварительно оценить не только объект, но и поток людей, регулярно пересекающих территорию. Зачастую для прохождения через турникет необходимо вставлять карту. Поэтому широкой популярностью пользуются турникеты, оснащенные картоприемниками. Их основная цель – проверить информацию о пользователе. После чего турникет автоматически открывается.

Заказ турникетов от компании Ar-GO

Одним из приоритетных направлений деятельности компании является производство качественных турникетов. Компания производит устройства под заказ в зависимости от параметров и технического задания клиентов. Также сюда можно обратиться для установки и гарантийного обслуживания.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК