Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Полипропиленовая лента - разновидность стреппинг ленты

Алексей Петров28 октября 2021 time 14:19источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Компактное оформление самой ленты, ее легкость, эластичность, надежность и простота использования сделала ее незаменимой во многих отраслях. Это достойный представитель упаковочной полимерной продукции, который к тому же имеет доступную ценовую категорию.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 386
  • комментариев: 0добавить комментарий
Полипропиленовая лента - разновидность стреппинг ленты

По теме

Каждый предприниматель заботится о безопасности доставки грузов при их хранении и перевозке. От этого зависит качество доставленной продукции, отсутствие убытков и репутация. Одним из достойных представителей качественных упаковочных материалов является https://pack-land.ru/upakovochnaya-strepping-lenta стреппинг лента, которая обладает высокими показателями прочности, но при этом довольно легкая и компактная.

Ее применение целесообразно в широком спектре производств, в том числе промышленных, так как она имеет целый ряд отличных характеристик. Возможность использовать ее как для упаковки одиночных, штучных товаров, коробок, так и больших грузов, еще больше расширяет области применения. Удобство и простота в использовании, а так же способность надежно закреплять предметы высоко ценится, поэтому спрос на полипропиленовую ленту стабильно растет.

Идеально подходит для фиксации тяжелых грузов к паллетам, поддонам. Кроме того, можно с легкостью закрепить несколько ящиков между собой, без опасения за сохранность грузов. Используя ленту ПП можно быть уверенным в создании оптимальных условий для погрузочно-разгрузочных работ, а так же полной сохранности и целостности товаров.

Края https://pack-land.ru/upakovochnaya-strepping-lenta/lenta-polipropilenovaya-pp полипропиленовой ленты надежно скрепляются удобным способом при помощи ручного инструмента. Для этого можно использовать термическую обработку, скобы, и специальные пряжки. В некоторых случаях достаточно закрепить натянутую ленту скрепой, используя специальное устройство. Альтернативные способы, например термическая обработка, гарантирует прочный, надежный шов, напоминающий сварочный. Его популярность обусловлена отсутствием необходимости приобретения дополнительных расходных материалов в виде скоб или пряжек. В случае использования пряжек, не стоит забывать о том, что они могут отличаться в зависимости от тяжести закрепляемого груза.

Современные предприниматели заботятся не только о качестве реализуемой продукции, но и хранении и безопасной транспортировке. Упаковочная полипропиленовая лента способна в высшей степени защитить груз в процессе доставки и предотвращает нарушение целостности, надежно фиксирует его на поддоне, препятствует расшатыванию и падению.

Компактное оформление самой ленты, ее легкость, эластичность, надежность и простота использования сделала ее незаменимой во многих отраслях. Это достойный представитель упаковочной полимерной продукции, который к тому же имеет доступную ценовую категорию.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК