Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Обзор компании Строймаплен

Алексей Петров28 октября 2021 time 14:21источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Гарантируется производство товара без увеличения сроков с соблюдением договоренностей. Клиенты высоко оценивают сотрудничество с компанией «Строймаплен». Потребителями продукции и постоянными заказчиками являются десятки организаций и фирм Самарской области других российских регионов.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 3 всего: 366
  • комментариев: 0добавить комментарий
Обзор компании Строймаплен

Компания «Строймаплен» - крупнейший производитель полиэтиленовой пленки, картонных гильз, различных пластиковых изделий, а также клея для картона и бумаги, деревянной тары и вторичного сырья из полимеров.

Организация производит продукцию с максимальной оперативностью. Гарантирована также скорость поставок товара. Специалисты быстро обрабатывают заказы и предлагают гибкую политику цен на индивидуальной основе.

Благодаря высокотехнологичным производственным линиям и профессиональному подходу, на выходе получается качественная продукция с гарантированными эксплуатационными характеристиками.

Специалисты постоянно изучают потребности клиентов, а также прислушиваются к их замечаниям и пожеланиям. Все потребности удовлетворяются, исходя из возможностей компании. Качество изготовления и сроки поставки товара строго контролируются.

Девиз компании прост и понятен: «Движение к клиенту – внимание к деталям!».

В каких направлениях работает ООО «Строймаплен»

Организация производит:

  • Пленку из полиэтилена,
  • Гильзы – картонные шпули,
  • Изделия из разного вида пластмассы,
  • Деревянная тара и поддоны,
  • Изделия из отходов ПВХ,
  • Клеевые составы для бумаги и картона.

Также осуществляется переработка и реализация полимерного вторичного сырья. Выполняется переработка отходов. Кроме прочего, оказывается услуга грузоперевозок.

В чем преимущества сотрудничества?

Прежде всего, компания всегда заботится о своей репутации, реализуя максимально выверенный профессиональный подход к работе. Абсолютно все заказы, которые поступают, выполняются в срок, независимо от любых внешних обстоятельств и условий. Удается оправдывать ожидания клиентов, благодаря опыту сотрудников и отлаженным технологическим цепочкам.

Оптовым клиентам всегда предлагаются персональные условия, выгодные акции и скидки. Для постоянных потребителей и фирм, делающих большие закупки товара, компания предлагает наиболее комфортные условия по оплате. Есть возможность изготовления продукции по нестандартным размерам и параметрам, которые указал клиент.

Компания изготавливает продукцию на высокотехнологичном собственном производстве. Благодаря современным производственным линиям, продукция всегда высококачественна, но продается по оптимальной стоимости.

Высокий уровень качества товара подвергается жесткому контролю на каждом производственном этапе. Компания работает только с высококлассными специалистами. В штате трудятся исключительно профессионалы своего дела, которые постоянно совершенствуются и документально подтверждают повышение квалификации.

Гарантируется производство товара без увеличения сроков с соблюдением договоренностей. Клиенты высоко оценивают сотрудничество с компанией «Строймаплен». Потребителями продукции и постоянными заказчиками являются десятки организаций и фирм Самарской области других российских регионов.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК