Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

5 секс-экспериментов, которые нужно попробовать в молодости

Алексей Петров29 октября 2021 time 14:30источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

5 секс-экспериментов ❤ А когда же еще выпускать ее наружу, если не сейчас, когда она так сильна? В этом Вам обязательно поможет sex shop Love-shop.kiev.ua.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 532
  • комментариев: 0добавить комментарий
5 секс-экспериментов, которые нужно попробовать в молодости

По теме

Молодость – время ярких эмоций, радости и надежд. Молодые люди полны сил, энергии и желания жить на полную катушку. Если вы молодая девушка, то наверняка в вас много нерастраченной сексуальной энергии. А когда же еще выпускать ее наружу, если не сейчас, когда она так сильна? В этом Вам обязательно поможет sex shop Love-shop.kiev.ua.

Что нужно сделать до тридцати лет

1. Если у вас уже есть партнер, то можно устроить вместе с ним эротическую фотосессию. Этими снимками вы будете возбуждать друг друга, когда вам придется на время расстаться (например, если вас или его отправят в командировку). Если же близкого мужчины пока нет, то все равно сделайте эротические фотографии, ведь сейчас вы молоды и красивы, а увядание всегда наступает внезапно.

2. Прилив адреналина обычно вызывает очень острые ощущения. Чтобы кровь бурлила в венах, а голова кружилась от страха и радости одновременно, займитесь со своим мужчиной сексом в общественном месте. Конечно, нужно будет соблюдать осторожность, вы же не хотите, чтобы люди показывали на вас пальцем и громко возмущались «современной молодежью»? Для начала попробуйте оральный секс в кинотеатре или петтинг на колесе обозрения (когда кабинка будет наверху, конечно же).

3. Обязательно попробуйте спонтанный секс. Раздеваться необязательно. Склоните своего партнера к интиму в момент, когда он этого совсем не ожидает. Никакой прелюдии и нежных ласк – просто животный секс, основанный на звериных инстинктах.

4. Даже если вы считаете всех садо-мазохистов извращенцами, все равно попробуйте этот вид секса. Необязательно использовать болезненные приемы, можно просто поиграть в садо-мазо, используя специальные «штучки» – плетку, наручники, кляп для рта. Попросите партнера связать вам руки и надеть повязку на глаза и погрузитесь в мир острых и возбуждающих ощущений.

5. Вы никогда не были в секс-шопе? Самое время посетить этот занимательный магазин и что-нибудь там прикупить. А потом нужно обязательно найти применение всему, что вы купили. Это поможет вам открыть новые грани своей сексуальности. А если вы сходите в секс-шоп вместе со своим партнером, то сможете лучше его узнать.

6. Обязательно посетить каталог интим товаров https://love-shop.kiev.ua/katalog/.

Всего пять идей – но они могут полностью перевернуть ваше представление о шикарном сексе. Дайте волю своей фантазии, экспериментируйте в сексе, и вы станете искушенной и умелой женщиной. А это значит, что тот мужчина, с которым у вас случится настоящая любовь, будет по-настоящему счастлив и удовлетворен сексуальной жизнью.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК