Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Аренда выделенного сервера

Алексей Петров29 октября 2021 time 16:46источник: раздел:Главная Статьи Дайджест
  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 2 всего: 2439
  • комментариев: 0добавить комментарий
Аренда выделенного сервера

Если вам необходимо получить достаточно большое количество мощностей для открытия веб-ресурса, аренда сервера – это оптимально решение. При этом вам не придется тратить значительные денежные суммы на закупку дорогостоящего оборудования и техники. Получив выделенный сервер, достаточно разместить необходимое количество доменов. На сайте https://deltahost.ua/dedicated.html доступна аренда серверов на выгодных условиях. Ознакомимся с услугой аренды подробнее.

Особенности аренды сервера

По сути, взять сервер в аренду значит получить управление над ним на какой-то промежуток времени. Заключив договор, можно распоряжаться полученным оборудованием. Для каких целей можно взять сервер в аренду? Арендатор берет в управление вид хостинга. При этом сервер может быть как выделенным, так и виртуальным. Второй вариант относится к более бюджетным. Выделенный сервер зачастую имеет довольно гибкие настройки. После установки программного обеспечения вы сможете запускать в работу крупные проекты, среди которых интернет-магазины, онлайн игры и т.д. Кроме этого, выделенный сервер может использоваться для работы с документами и т.д.

Какие решения для бизнеса доступны при аренде сервера?

Арена сервера открывает широкие возможности каждому клиенту. Решения для бизнеса разнообразны – это может быть как работа на сайте, так и открытие интернет-магазина. Услуги подойдут трейдерам, корпоративным клиентам, владельцам сайтов и не только. Сервер можно использовать для безопасного и надежного хранилища копий. Также можно строить облачные хранилища.

Услуги аренды сервера от компании DeltaHost

Если перед вами стоит задача взять в аренду выделенный сервер, можно обратиться к услугам компании «DeltaHost». Она предлагает аренду сервера в Украине, США, Нидерландах. Есть возможность воспользоваться тестовым периодом. Он позволит убедиться в качестве оказываемой услуги. Протестировать сервис достаточно просто. Подробнее об этом можно узнать на сайте. Также предлагаются дополнительные услуги к серверам – панель VestaCP, платное администрирование, Windows Remote Desktop и прочие. Так, услуга администрирования может быть представлена базовой и расширенной поддержкой.

Если вас интересует вопрос Покупка / аренда сервера - цены, можно обратиться к специалистам компании. Они проконсультируют по всем вопросам и помогут принять правильное решение.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК