Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Маркетплейс по реализации металлических профильных труб

Алексей Петров31 октября 2021 time 13:36источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Решить проблемы поиска поставщика нужного вида профильной трубы на выгодных условиях поможет интернет ресурс HardHub, на страницах которого публикуют свои объявления компании, осуществляющие поставки 

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 700
  • комментариев: 0добавить комментарий

Сортамент металлических профильных труб настолько разнообразен, что для классификации его наименований и размещения технических характеристик требуются объемные инженерно-технические справочники. Данный вид металлопроката пользуется высоким спросом в самых различных сферах производственной, строительной и хозяйственной деятельности. Любая труба профильная цена за тонну которой складывается из целого ряда параметров:

  • Марка используемой стали или сплава.
  • Технология изготовления.
  • Энергетические и текущие затраты производителя.
  • Накрутки и возможности логистического обслуживания поставщиков.

Поэтому найти определенное наименование профильной трубы, да еще и по оптимально выгодной цене потребителю порой достаточно трудно. К этому следует добавить удаленность металлобазы поставщика от производственного или строительного участка (перевозка данного вида металлопроката – затратное мероприятие, требующее найма специального транспорта и разгрузочной техники). Решить проблемы поиска поставщика нужного вида профильной трубы на выгодных условиях поможет интернет ресурс HardHub, на страницах которого публикуют свои объявления компании, осуществляющие поставки этого востребованного вида металлопроката и реализующего его через свои металлобазы.

Свободный доступ на сайт для поиска

Гарантом того, что на сайте HardHub потребители могут найти нужные им виды и объемы профильной трубы служит количество представленных на нем поставщиков. Более 11 компаний ежедневно публикуют или обновляют свои предложения о реализации имеющегося у них в наличии сортамента. Для удобства клиентов на ресурсе имеются:

  • Удобный функционал для поиска нужного наименования.
  • Опция «Сравнение» позволит подобрать оптимально выгодное предложение по цене.
  • Разделы заказа дополнительных услуг (например, заказ раскроя по нужным размерам и доставки по указанному заказчиком адресу).

Оформление покупки и доставки выбранного вида профильной трубы осуществляется непосредственно на сайте после регистрации покупателя. Процедура проводится в упрощенном формате и занимает считанные минуты.    

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК