Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Входные металлические двери по доступным ценам

Ирина Лисичкина02 ноября 2021 time 13:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Выбрать входную железную дверь можно не только по критериям ее надежности (толщина металла) и оснащенности запорными механизмами

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 716
  • комментариев: 0добавить комментарий

Высокая рыночная конкуренция среди производителей металлических дверей заставляет их бороться буквально за каждого покупателя. Но, по-настоящему максимально выгодное предложение сегодня можно получить только в компании «Дверьничков». Прямой поставщик продукции известных, в том числе зарубежных компаний предлагает железные двери в полной комплектации (рама, петли, запорные устройства):

  • С грандиозной сезонной скидкой, которая достигает 30% на определенные модели.
  • С быстрой установкой в формате «под ключ», заказчику даже не придется убирать строительный мусор после выполнения монтажа.
  • С гарантией заводского качества как самой двери, так и замков, наружной и внутренней отделки.

Все изделия имеют конструкцию, позволяющую добиться максимальных показателей по параметрам тепло и изоляции от шума. Несмотря на всю свою массивность и значительный вес (основное условие, позволяющее обеспечить безопасность и исключить возможность вскрытия) эксплуатационный ресурс таких дверей составляет десятки лет, что подтверждается официальной гарантией производителя.

Широкий ассортимент и высокое качество установки

Выбрать входную железную дверь можно не только по критериям ее надежности (толщина металла) и оснащенности запорными механизмами. Производителями предусмотрена возможность выбора внутренней отделки, а для удобства его проведения клиенту достаточно зайти на официальный сайт компании «Дверьничков». Объемный онлайн каталог:

  • С подробным описанием каждой модели.
  • С четкими цветными фотографиями, сделанными с различных ракурсов.

Позволит подобрать оптимально подходящий и сочетающийся с интерьером помещения вариант. После этого клиенту остается только одно, через сайт вызвать замерщика (услуга предоставляется бесплатно) и оформить покупку с установкой понравившейся двери. Время и дату прибытия замерщика, а также проведения монтажных работ устанавливает сам заказчик. На все без исключения установленные компанией «Дверьничков» входные железные двери распространяется длительная гарантия качества их производителей.  

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК