Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Удобный сервис

Ирина Лисичкина02 ноября 2021 time 23:37источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Несмотря на уникальный функционал, овладеть навыками работы с калькулятором сможет любой, даже совершенно неподготовленный пользователь

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 903
  • комментариев: 0добавить комментарий

Рекомендуем сервис для самостоятельной подготовки виста счета к прокачке и расчета плеча. Калькулятор виста онлайн поможет быстро рассчитать прибыль, плечо для прокачки, новую сумму контракта. Пользоваться им просто — после первой авторизации каждый новый пользователь получает семидневный бесплатный пробный период работы на тарифе VIP и имеет возможность в полной мере оценить преимущества этого сервиса. Дальнейшая оплата пользования зависит от выбранного тарифа, минимальная составляет всего 49 рублей. Оплату можно произвести с любой банковской карты или с виста счета. Операция полностью автоматизирована.

Как работает калькулятор

  • Виста счёт калькулятор имеет РRО-инструменты:
  • «Прибыль» — позволяет рассчитать доходность виста счета по сумме вклада, вычислить точную сумму контракта и плеча при открытии нового счета виста;
  • «Прокачка» — точно определит сумму контракта и сумму плеча первого числа каждого месяца.

Пользователю нужно лишь ввести данные из своего кабинета Hermes (сумму баланса, сумму займа, сумму контракта) и нужный расчет будет произведен быстро, точно и без ошибок! Несмотря на уникальный функционал, овладеть навыками работы с калькулятором сможет любой, даже совершенно неподготовленный пользователь. Несложный, интуитивно понятный интерфейс не содержит ничего лишнего. Отображаются только необходимые кнопки и поля. Это очень удобно в работе. Также прилагаются видеоинструкции, помогающие освоится в работе.

Онлайн калькулятор счёта виста имеет еще одно большое преимущество по сравнению с другими калькуляторами. Он работает в режиме онлайн без регистрации и внесения персональных данных. Не требует скачивания и установки на гаджет.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК