Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Услуги компании «Mister Cleaner»

Алексей Петров08 ноября 2021 time 17:39источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Обратившись к специалистам компании «Мистер Клинер», можно получить все услуги быстро и качественно. Для получения дополнительной консультации также можно обращаться на сайт.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 750
  • комментариев: 0добавить комментарий
Услуги компании «Mister Cleaner»

Одной из самых опасных угроз для помещения является, безусловно, пожар. Если в вашей квартире произошел пожар, не стоит сразу впадать в панику. Вернуть первоначальный внешний вид вполне возможно. Необходимо лишь обратиться к опытным специалистам, оказывающим клининговые услуги. Качественная уборка после пожара Киев – это приоритетное направление компании «Mister Cleaner».

Особенности уборки после пожара

Как осуществляется уборка после пожара? Первым делом, осуществляется сбор и вынос всех пострадавших предметов. Каждая поверхность тщательно промывается с целью нейтрализации запаха и копоти. Для этого используются специальные качественные химические составы – нейтрализаторы запахов. Остатки неприятного запаха гари убираются при помощи специального концентрата. Далее осуществляется озонирование помещения с применением высокотехнологичного оборудования.

Специалисты компании Mister Cleaner работают как с частными клиентами, так и с офисами, магазинами, дачами, коттеджами и прочими помещениями. Они знают все тонкости ремонтных работ в квартирах и домах. Поэтому оказывают услуги на высоком профессиональном уровне.

Особенности химчистки штор

Многие хозяйки знают, что шторы и гардины – это настоящий пылесборник. Они изготавливаются из такого материала, который может скапливать не только пыль, но и шерсть животных, мусор, споры плесени. В результате все накопления могут негативно отразиться на качестве воздуха. При этом люди, которые страдают аллергией, могут испытывать настоящий дискомфорт. Такая важная услуга, как химчистка штор Киев, поможет дому оставаться безупречным в плане чистоты и порядка.

Стоимость химчистки штор в Киеве

На итоговую стоимость химчистки штор оказывают влияние следующие критерии:

  • Качество материала.
  • Размеры.
  • Скорость выполнения заказа.
  • Особенности ткани.

Так, например, некоторые ткани можно стирать исключительно в стиральной машинке. Когда как другие подходят исключительно для ручной стирки. Этот момент очень важен при химчистке штор. От него зависит внешний вид изделия после химчистки. На итоговую стоимость оказывает влияние также вызов мастера на дом, химчистка, глажка, доставка.

Обратившись к специалистам компании «Мистер Клинер», можно получить все услуги быстро и качественно. Для получения дополнительной консультации также можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК