Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Бытовые электрические котлы отопления «Невский»

Алексей Петров08 ноября 2021 time 20:12источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Котлы производителя оборудования «Невский» могут эксплуатироваться как в небольших загородных домах, так и банях, системах теплого пола, а также крупных производственных предприятиях

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 695
  • комментариев: 0добавить комментарий

Обеспечение качественного отопления в жилом или производственном помещении – особо важная задача. Ее необходимо решить до начала отопительного сезона. Поэтому очень важно заранее приобрести и установить электрический котел отопления. Каталог электрокотлов отопления «Невский» представлен на сайте и доступен для оперативного заказа. Изучая модели, можно подобрать решения в полном соответствии с требованиями. Для этого достаточно посетить сайт компании.

Электрические котлы отопления

Подбор электрических котлов целесообразно вести в зависимости от класса оборудования. Исходя их этого, можно определиться с параметрами и установить оборудование под конкретные показатели площади помещения.

Котлы производителя оборудования «Невский» могут эксплуатироваться как в небольших загородных домах, так и банях, системах теплого пола, а также крупных производственных предприятиях. Ключевым фактором при выборе модели электрического котла выступает его мощность, номинальное напряжение. Ассортимент представлен видами оборудования в зависимости от класса:

  • Эконом.
  • Комфорт.
  • Комфорт-Плюс.
  • Универсал.
  • Промышленный.

Так, модели Эконом класса как раз подходят для бань и загородных домов. Тогда как модели Промышленного класса – это оптимальное решение для крупных производственных предприятий.

Заказ электрических котлов «Невский»

Если вам необходимо приобрести электрический котел для отопления помещения, можно обратить внимание на решения каталога продукции. Здесь можно выбрать оптимальное отопительное оборудование и оформить заказ.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК