Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Порошковая покраска металлических изделий

Ирина Лисичкина22 ноября 2021 time 21:34источник: STEELLANDраздел:Главная Статьи Дайджест

Стоимость услуг зависит от многих факторов, среди которых, к примеру, тип материала, размеры.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 955
  • комментариев: 0добавить комментарий

Создание долговечного покрытия на металле может быть осуществлено при помощи нанесения специального состава. Создать надежное по качеству покрытие можно при помощи услуги автоматической роботизированной покраски. Данную услугу на высоком профессиональном уровне оказывает завод ООО «Профит». Порошковая покраска – это одно из его приоритетных направлений. Ознакомиться с услугой подробнее можно на сайте.

Как происходит порошковая покраска металла?

При помощи данной услуги можно нанести на изделие из металла краску в широком диапазоне цветовой гаммы. Кроме этого, создается надежное покрытие с высокими эксплуатационными характеристиками. Покрытие становится более устойчивым к воздействию коррозии, долго сохраняет первоначальный внешний вид. Для этих целей используется надежное и качественное современное оборудование. Так, применяются краски от известных производителей, которые успели хорошо себя зарекомендовать.

К основным этапам порошковой покраски можно отнести:

  • Подготовку поверхности к покраске и процесс ее обезжиривания.
  • Нанесение специального состава на поверхность.
  • Нагрев и охлаждение в специальной камере – осуществление процесса полимеризации.

Благодаря полностью роботизированной линии весь процесс покраски осуществляется в оперативном режиме.

Цены на порошковую gокраску

Процесс порошковой покраски довольно трудоемкий и требует специального подхода. Стоимость услуг зависит от многих факторов, среди которых, к примеру, тип материала, размеры. Так, специалисты компании «Профит» могут красить как плоские поверхности, так и сетчатые изделия, профили, фурнитуру и т.д. На стоимость оказывает влияние также сроки выполнения услуги и сложность самого изделия.

Есть возможность ознакомиться с конечной стоимостью услуги порошковой покраски. Для этого необходимо заказать расчет стоимости на сайте в режиме онлайн. Достаточно указать номер телефона, адрес электронной почты и специалисты свяжутся. Заявка на расчет оформляется максимально быстро. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК