Арматура
$534
−1.98%
Балка
$840
0%
Лист г.к.
$676
0%
Лист х.к.
$743
0%
Лист оцинк.
$824
+5.31%
Труба б.ш.
$640
+3.23%
Труба св.
$641
0%
Уголок
$654
+1.21%
Швеллер
$761
+3.32%
меню

Жилой комплекс «31 квартал» и его отличительные черты

Алексей Петров25 ноября 2021 time 14:40источник: раздел:Главная Статьи Дайджест

Жилой комплекс «31 квартал» предлагает выгодные условия покупки недвижимости. Что он собой представляет.

  • РАЗМЕР ШРИФТА
  • просмотровсегодня: 1 всего: 557
  • комментариев: 0добавить комментарий
Жилой комплекс «31 квартал» и его отличительные черты

ЖК «31 квартал» – это еще строящийся жилой комплекс, который планируют закончить в 2022 году. Он будет состоять из семи многоэтажек. Расположен в Подмосковье, в городе Пушкино, который находится в 19 км от московской кольцевой автомобильной дороги. Рядом с комплексом берег реки Серебрянка.

Общие характеристики ЖК

В этом жилом комплексе квартиры имеют классификацию эконом-класса и комфорт-класса. Строительство предусматривает две очереди. Первая – возведение трех башенных жилых домов, трехэтажного подземного паркинга на 199 машинных мест. Вторая – 494 квартиры (четыре односекционных дома), а также автопарк на 428 мест. На выбор предоставляются квартиры площадью от 37 до 85 квадратных метров. Это одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Вдобавок к этим могут быть нестандартные двухэтажные двухкомнатные квартиры. Потолок здесь предусмотрен высотой 3 метра. Каждая квартира будет оснащена балконом и лоджией. Запланирована организация личной газовой котельни, по два лифта в каждом доме – грузовой и пассажирский.

Инфраструктура ЖК

Планируется строительство различных игровых детских и спортивных площадок, отдыха для взрослых, мест для общественного питания, магазинов продуктов, хозяйственных товаров, а также медицинского центра.

Как добраться

До жилого комплекса можно добраться электропоездами, которые идут в Ярославском направлении. Также можно доехать на метро до станции ВДНХ, а далее на автобусе №451. Этими способами вы можете доехать до станции Пушкино, а дальше местными автобусами.

Застройщик

Застройщиком данного жилого комплекса является компания по недвижимости «Профи-Инвест». Она занимается строительством новых многоквартирных домов. Работает в строительной сфере уже 24 года. За это время компания успела построить около тридцати трех домов. Самыми известными и крупными объектами являются «Ривер-Парк» и «Правда-4». Застройщик проводит благоустройство вокруг строящихся домов и жилых комплексов. Он планирует построить рядом с ЖК детский сад, рассчитанный на 240 мест. Также в планах провести реконструкцию рядом находящейся школы №2, создать культурно-развлекательный центр, благоустроить набережную с озеленением. Такого уровня «Профи-Инвест» достигла благодаря организованной команде специалистов, у которой есть общая цель и идеология. Каждый специалист имеет свою точку зрения, может ее аргументировать. Исходя из всех мнений, выстраивается общее решение и план реализации проектов.

Почему выгодно покупать недвижимость от застройщика «Профи-Инвест»

Как для покупателей недвижимости, так и для партнеров, важны качество, надежность и своевременное выполнение работ. Этими качествами обладает компания «Профи-Инвест». Здесь есть команда специалистов, которая действует слаженно в любых условиях и ситуациях, что является залогом качественно выполненной работы. Благодаря этому обеспечиваются высокие показатели среди застройщиков. Компания работает лишь с профессионалами и надежными сотрудниками, поэтому вы можете быть спокойны насчет качества выбранной недвижимости. Количество покупателей жилья превышает 48 тысяч клиентов, что является отличным поводом задуматься о покупке квартир у этого застройщика.

В заключение хотелось бы сказать, что жилой комплекс «31 квартал» - https://live-well.ru/property/31kvartal-2/ будет отличным решением, если вы хотите купить недорогую квартиру с комфортными условиями. Этот ЖК предлагает квартиры средней площади, что очень удобно для небольших семей. Если правильно организовать пространство, то в жилье этого ЖК захочется возвращаться каждый вечер.

комментарии
close



максимум 1000 символов

Главные новости ГМК